Екатерина27• 02 марта 2025

Новые транши для Украины. Под что? Давайте порассуждаем…

Итак, вчера Стармер дал Украине очередной займ( который по информации на вчера будет отдаваться за счет замороженных русских активов), далее 6 марта будет европейский саммит, где Украине планируют выделить еще какую-то беспрецедентную сумму. Но мы с вами понимаем, что все не так просто. Что деньги-деньгами, а в чем-то таки был прав Венс- люди! Их не хватает. Число СЗЧ растет, суммы для того, чтобы избежать мобилизацию скоро дойдут до 5 нуля. И судя по такому росту, желающих всё больше и больше. Отсюда вопрос, кем компенсировать?
Ваши мысли по этому вопросу на ближайшие 6-9 месяцев? Молодежь? Женщины? Силовики? Кто?
Авокада• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Смотрите, меня тут раз в месяц банят за то, что я якобы поддерживаю рашку в войне. Потому что с точки зрения местных авторитетов, если ты не согласен с «политикой партии» значит ты автоматически враг. Но тем, кто немного шире думает, понятно было изначально, что шансов у нас нет не смотря ни на что. Даже если сам Бог спуститься с небес. То есть капитуляция или назовём это красиво - согласие на прекращение огня, просто вопрос времени. И сотен тысяч погибших.
вот!согласна с вами.и я об этом писала в этой же теме.
lisulya• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Припинення вогню і тимчасове перемир´я по лінії фронту - це пауза на 2-3 роки, і далі все по новій. З хуйла гарант ніякий, ви ж це мабуть розумієте?
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
так вы к нам возвращайтесь хоть на 2-3 роки,поживёте с этими ценами и тарифами.
кстати,подняли придомовую в 2 раза,тем у кого не ОСББ.
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
lisulya• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляАвокада
Я в курсі. На три роки повертатися не бачу сенсу. Підросте молодший син, також піде воювати. Або не піде, бо у Європах виросте.
І буде Україна під окупантами ще століття. Ви ж цього хочете, ,’какая разніца’?
Pole• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Зато буде, а не згорить дотла у нескінченній війні.
lisulya• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Ага, Ви уже патрони подавали, тепер ще син воювати піде. Або не піде, коли дізнається вагу бронежилета
Авокада• 02 марта 2025
Ответ дляArgesha
Ну нічим.
І шо...
Ясно ж, що ситуацію буде просто доведено до капітуляції на полі бою....
Ну взагалі-то розумний розрахунок. Треба довести до того, щоб вже питати було нікому
нажаль...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Ок, 2-3 года тишины. Или ничего. Вы что выберете?
Як буде, так і буде. Наш вибір нікого не цікавить.
А от що ви обререте, побачимо. На Оболоні живете, кажете?
автор Екатерина27 • 02 марта 2025
До моего бана осталось минут 5))))
автор Екатерина27 • 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Обретем то, на что ваш муж навоюет. Скинуть фото с пропиской?
Еленнн• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
І що? Ви знаєте, скільки важить бронежилет? І який буде толк з жінки, якщо вона в тому бронежилеті зі зброєю і патронами і харчами таки доповзе до нуля?
Люди треба, але без техніки це печально. А техніка коштує шалених грошей. Саме на це і дають гроші Англія і Євросоюз. Америка впала на жопу, суки.
Перестануть давати кошти - русня полізе на Європу.
що Європа пише...

https://www.thetimes.com/world/russia-ukraine-war/...

’А для розуміння про що мова, то .. два моменти з статті, в якій її автор цитує чиновника Єврокомісії: «Україна важлива для нас, але не настільки важлива».
«Запевнення Європи про підтримку України навряд чи вийдуть за межі позитивних дописів у соцмережах», — йдеться у статті.’
--
так що довготривалі перспективи так собі.
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляPole
Ясно, що буде. Але на милість ворога ви даремно сподіваєтеся, голодомори і Маріуполь вже забулися?
Pole• 02 марта 2025
Ответ дляlisulya
’не піде, бо у Європах виросте’...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Нащо мені ваша прописка? Мій чоловік воює, а ви див чекаєте? Ну-ну.
Pole• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта 2025
Ответ дляSonne8752
в смысле минувший дней?
захват донбасса начался не с дуль, не так ли?
так кто же все таки виноват?
я киевлянка и что там было на Донбассе точно знают местные жители.
мне информация поступает из СМИ,читаю что пишут и вещают.
я уже писала и повторю,что если Донбасс хотел в русское царство -надо было отпустить.
а у нас всё попривыкали с принудиловкой и насильно.
автор Екатерина27 • 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Natalie 81• 02 марта 2025
Это такие же кредиты,как и Япония и все остальные давали,под проценты https://www.kmu.gov.ua/news/ukrayina-otrimaye-vid-...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А їм непотрібно соплі витирати, вони воюють зараз, а я рощу сина, щоб воював через десятиріччя.
Pole• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
В Карпати їздимо. Чоловік дужжже труситься, щоб син виріс в безпеці.
Еленнн• 02 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Я думаю, до женской тоже дойдет. Но скорее всего за счет расширения списка профессий обязательных к мобилизации.
так,бо воювати Зеленському кимось же буде потрібно.( раз зброї не буде, то будуть великі втрати. )
он заборонили виїзд тим,хто гуманітарку возив, хто слідуючий? жінки?

.
Pole• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Це ви натякаєте, що москальська влада буде лагідніша? Відео з полону бачили? Чи з Бучі?