Екатерина27• 02 марта в 09:37

Новые транши для Украины. Под что? Давайте порассуждаем…

Итак, вчера Стармер дал Украине очередной займ( который по информации на вчера будет отдаваться за счет замороженных русских активов), далее 6 марта будет европейский саммит, где Украине планируют выделить еще какую-то беспрецедентную сумму. Но мы с вами понимаем, что все не так просто. Что деньги-деньгами, а в чем-то таки был прав Венс- люди! Их не хватает. Число СЗЧ растет, суммы для того, чтобы избежать мобилизацию скоро дойдут до 5 нуля. И судя по такому росту, желающих всё больше и больше. Отсюда вопрос, кем компенсировать?
Ваши мысли по этому вопросу на ближайшие 6-9 месяцев? Молодежь? Женщины? Силовики? Кто?
Авокада• 02 марта в 12:30
Ответ дляЕкатерина27
Смотрите, меня тут раз в месяц банят за то, что я якобы поддерживаю рашку в войне. Потому что с точки зрения местных авторитетов, если ты не согласен с «политикой партии» значит ты автоматически враг. Но тем, кто немного шире думает, понятно было изначально, что шансов у нас нет не смотря ни на что. Даже если сам Бог спуститься с небес. То есть капитуляция или назовём это красиво - согласие на прекращение огня, просто вопрос времени. И сотен тысяч погибших.
вот!согласна с вами.и я об этом писала в этой же теме.
lisulya• 02 марта в 12:31
Ответ дляБорисфенка
Припинення вогню і тимчасове перемир´я по лінії фронту - це пауза на 2-3 роки, і далі все по новій. З хуйла гарант ніякий, ви ж це мабуть розумієте?
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта в 12:32
Ответ дляБорисфенка
так вы к нам возвращайтесь хоть на 2-3 роки,поживёте с этими ценами и тарифами.
кстати,подняли придомовую в 2 раза,тем у кого не ОСББ.
Борисфенка• 02 марта в 12:32
Ответ дляlisulya
Удалено администрацией...
lisulya• 02 марта в 12:33
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта в 12:34
Ответ дляАвокада
Я в курсі. На три роки повертатися не бачу сенсу. Підросте молодший син, також піде воювати. Або не піде, бо у Європах виросте.
І буде Україна під окупантами ще століття. Ви ж цього хочете, ,’какая разніца’?
Pole• 02 марта в 12:36
Ответ дляБорисфенка
Зато буде, а не згорить дотла у нескінченній війні.
lisulya• 02 марта в 12:38
Ответ дляБорисфенка
Ага, Ви уже патрони подавали, тепер ще син воювати піде. Або не піде, коли дізнається вагу бронежилета
Авокада• 02 марта в 12:38
Ответ дляArgesha
Ну нічим.
І шо...
Ясно ж, що ситуацію буде просто доведено до капітуляції на полі бою....
Ну взагалі-то розумний розрахунок. Треба довести до того, щоб вже питати було нікому
нажаль...
Борисфенка• 02 марта в 12:39
Ответ дляЕкатерина27
Ок, 2-3 года тишины. Или ничего. Вы что выберете?
Як буде, так і буде. Наш вибір нікого не цікавить.
А от що ви обререте, побачимо. На Оболоні живете, кажете?
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:39
До моего бана осталось минут 5))))
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:40
Ответ дляБорисфенка
Обретем то, на что ваш муж навоюет. Скинуть фото с пропиской?
Еленнн• 02 марта в 12:40
Ответ дляБорисфенка
І що? Ви знаєте, скільки важить бронежилет? І який буде толк з жінки, якщо вона в тому бронежилеті зі зброєю і патронами і харчами таки доповзе до нуля?
Люди треба, але без техніки це печально. А техніка коштує шалених грошей. Саме на це і дають гроші Англія і Євросоюз. Америка впала на жопу, суки.
Перестануть давати кошти - русня полізе на Європу.
що Європа пише...

https://www.thetimes.com/world/russia-ukraine-war/...

’А для розуміння про що мова, то .. два моменти з статті, в якій її автор цитує чиновника Єврокомісії: «Україна важлива для нас, але не настільки важлива».
«Запевнення Європи про підтримку України навряд чи вийдуть за межі позитивних дописів у соцмережах», — йдеться у статті.’
--
так що довготривалі перспективи так собі.
Борисфенка• 02 марта в 12:40
Ответ дляPole
Ясно, що буде. Але на милість ворога ви даремно сподіваєтеся, голодомори і Маріуполь вже забулися?
Pole• 02 марта в 12:41
Ответ дляlisulya
’не піде, бо у Європах виросте’...
Борисфенка• 02 марта в 12:42
Ответ дляЕкатерина27
Нащо мені ваша прописка? Мій чоловік воює, а ви див чекаєте? Ну-ну.
Pole• 02 марта в 12:42
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта в 12:42
Ответ дляSonne8752
в смысле минувший дней?
захват донбасса начался не с дуль, не так ли?
так кто же все таки виноват?
я киевлянка и что там было на Донбассе точно знают местные жители.
мне информация поступает из СМИ,читаю что пишут и вещают.
я уже писала и повторю,что если Донбасс хотел в русское царство -надо было отпустить.
а у нас всё попривыкали с принудиловкой и насильно.
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:43
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Natalie 81• 02 марта в 12:44
Это такие же кредиты,как и Япония и все остальные давали,под проценты https://www.kmu.gov.ua/news/ukrayina-otrimaye-vid-...
Борисфенка• 02 марта в 12:44
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:45
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Авокада• 02 марта в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:46
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта в 12:47
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
А їм непотрібно соплі витирати, вони воюють зараз, а я рощу сина, щоб воював через десятиріччя.
Pole• 02 марта в 12:47
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта в 12:48
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
В Карпати їздимо. Чоловік дужжже труситься, щоб син виріс в безпеці.
Еленнн• 02 марта в 12:48
Ответ дляЕкатерина27
Я думаю, до женской тоже дойдет. Но скорее всего за счет расширения списка профессий обязательных к мобилизации.
так,бо воювати Зеленському кимось же буде потрібно.( раз зброї не буде, то будуть великі втрати. )
он заборонили виїзд тим,хто гуманітарку возив, хто слідуючий? жінки?

.
Pole• 02 марта в 12:49
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта в 12:49
Ответ дляАвокада
Удалено администрацией...
Це ви натякаєте, що москальська влада буде лагідніша? Відео з полону бачили? Чи з Бучі?