Итак, вчера Стармер дал Украине очередной займ( который по информации на вчера будет отдаваться за счет замороженных русских активов), далее 6 марта будет европейский саммит, где Украине планируют выделить еще какую-то беспрецедентную сумму. Но мы с вами понимаем, что все не так просто. Что деньги-деньгами, а в чем-то таки был прав Венс- люди! Их не хватает. Число СЗЧ растет, суммы для того, чтобы избежать мобилизацию скоро дойдут до 5 нуля. И судя по такому росту, желающих всё больше и больше. Отсюда вопрос, кем компенсировать?
Ваши мысли по этому вопросу на ближайшие 6-9 месяцев? Молодежь? Женщины? Силовики? Кто?
Ответ дляБорисфенка
І що? Ви знаєте, скільки важить бронежилет? І який буде толк з жінки, якщо вона в тому бронежилеті зі зброєю і патронами і харчами таки доповзе до нуля?
Люди треба, але без техніки це печально. А техніка коштує шалених грошей. Саме на це і дають гроші Англія і Євросоюз. Америка впала на жопу, суки.
Перестануть давати кошти - русня полізе на Європу.
Удалено администрацией...
Борисфенка• 02 марта в 10:12
Ответ дляТетя Фрося
Тут любят говорить о помощи США во времена великой отечественной. Что победили благодаря таки машинам, а не мясным атакам.
Или вы действительно думаете что 10 человек с автоматами могут победить 10 человек с дронами? Да пока они дойдут до дроноводов, те их покрошат за несколько секунд. И эти 140 миллионов при таких раскладах вообще ни о чем. Нужно технологичное оружие, а не мясо.
Саме так. І срана Америка підтримала москалів і тоді, і зараз.
Борисфенка• 02 марта в 10:14
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я думала з кулемета постріляти. Такого пиздеця не очікував ніхто, і ви в тому числі.
Ответ дляБорисфенка
Еще одно прозрение. Что бронежилет весит больше, чем айфончик, с которого так легко ’патроны подавать’ и военные советы раздавать. Ну прямо день прозрений)))
Тетя Фрося• 02 марта в 10:14
Ответ дляБорисфенка
’Срана’ Америка нам выделяла деньги, отправляла оружие и ПВО.
Colombina.• 02 марта в 10:15
Ответ дляЕкатерина27
То есть, будет приниматься закон про женскую мобилизацию и снижение возраста.
Не, женской не будет еще долго, пока есть представители мужского пола, а жаль...отправить бы туда отряд с Советчицы воинственный
Снижение призывного возраста - более чем вероятный ход событий
Ответ дляБорисфенка
Кулеметчиця…. Так и хочется процитировать Зе в овальном кабинете
Борисфенка• 02 марта в 10:16
Ответ дляlisulya
Та це для вас інформація, а то ви любите поридати про жіночу і немовлячу мобілізацію. Чоловік періодично розповідає про вилазки на нуль, туди навіть дійти вже подвиг.
Борисфенка• 02 марта в 10:18
Ответ дляТетя Фрося
Двадцять п´ять років старанно роззброювали Україну від ядерної зброї та і взагалі будь-якої. А зараз всралися.
Не за горами черговий ленд-ліз москалям, а-ля 1945-50 роки.
Ответ дляБорисфенка
А нашо ж він туди вилазить, чоловік поважного віку 50+, коли війна зараз техногенна і все вирішує техніка і зброя, а не люди?
Борисфенка• 02 марта в 10:20
Ответ дляoboeva
А как же женщины в Израиле?
Знайомі є в Ізраїлі, їх племінниця служить в армії на посаді (увага!!!) помічника стоматолога. Живе в казармі, носить форму, бігає крос, щодня в стоматкабінеті склянки миє.
Colombina.• 02 марта в 10:21
Ответ дляБорисфенка
Ахааххаах, жиночко, вы на годков 70 отстали со своим пострелять из пулемета
Ответ дляБорисфенка
И вы бы так смогли, я вас не посылаю конечно. Но вы смешны, молчали б лучше об этом.
Ответ дляБорисфенка
Не поверите, но у нас тоже есть стоматологи на фронте. И помощники у них есть
Perfect look• 02 марта в 10:22
Ответ дляБорисфенка
А как почти 50 тыс справляются ?
Плохому танцору мы знаем, что мешеает
Ответ дляТетя Фрося
американці нам передали 44 штуки ППО, різних. всі інші країни - 202 шт. Зокрема, петріотів від Америки - 8шт, від інших країн - 22. Допомога Штатів сильно перебільшена. Але дуже важлива.
Борисфенка• 02 марта в 10:23
Ответ дляlisulya
Бо зброї недостатньо. І краще б він туди на бронетранспортері їхав, а не пішки 8 км з снарягою, патронами і водою на горбу.
І про вік - бо розуміє, що окрім нього нема кому, молодь в дружин під спідницями сидить. Советчиці часто хваляться, як ухилянтів годують вдома.
Ответ дляColombina.
Я думаю, до женской тоже дойдет. Но скорее всего за счет расширения списка профессий обязательных к мобилизации.
Борисфенка• 02 марта в 10:24
Ответ дляColombina.
Отож.
Colombina.• 02 марта в 10:25
Ответ дляЕкатерина27
Да, возможно, но мне кажется это будет через...этап
Пока ближайший - снижение призывного, но это чисто имхо
События у нас то стопорятся на одном месте, то сразу как из рога изобилия
Борисфенка• 02 марта в 10:26
Ответ дляoboeva
Це вам краще промовчати. Результат війни визначає техногенна зброя і санкції, а не інстаграмщиці в штабі ’на службі’.
Ответ дляColombina.
С последним предложением просто 👏👏👏👏
Ответ дляБорисфенка
А бронетранспортер де має взятись? Ви його посилочкою з Германії вже вислали?
Борисфенка• 02 марта в 10:28
Ответ дляlisulya
Якраз і їдуть зараз з Німеччини, відео викладають.
Європа раптом прокинулася, це добре. І Англія дає кошти.
А ви з авторкою раптом здивувалися ’А нащо Україні допомога’. Дійсно, нащо, ви ж блондинки, Геракли переможуть голіруч.
Perfect look• 02 марта в 10:30
Ответ дляКокоСина
А где страны ЕС взяли пэтриоты? Не у США ли ? Ракеты к ним, тоже только США производит. В любом вооружении произведеннном в ЕС, есть комплектующие из США и поэтому Штаты на раз могут запретить давать вооружение с их детальками