Екатерина27• 02 марта в 09:37

Новые транши для Украины. Под что? Давайте порассуждаем…

Итак, вчера Стармер дал Украине очередной займ( который по информации на вчера будет отдаваться за счет замороженных русских активов), далее 6 марта будет европейский саммит, где Украине планируют выделить еще какую-то беспрецедентную сумму. Но мы с вами понимаем, что все не так просто. Что деньги-деньгами, а в чем-то таки был прав Венс- люди! Их не хватает. Число СЗЧ растет, суммы для того, чтобы избежать мобилизацию скоро дойдут до 5 нуля. И судя по такому росту, желающих всё больше и больше. Отсюда вопрос, кем компенсировать?
Ваши мысли по этому вопросу на ближайшие 6-9 месяцев? Молодежь? Женщины? Силовики? Кто?
Авокада• 02 марта в 12:06
Ответ дляБорисфенка
Так, мені пече, бо чоловік і син воюють. А ви тут заливаєте про здачу України. Гидота
надо было не допускать начала войны любыми дипломатическими способами,а не дули тыкать.
Pole• 02 марта в 12:07
Ответ дляБорисфенка
Тракторист Петя без ілюзій, знає, що москалі - це нелюди і звірі.
Тому Петі треба танк посучасніше і він залюбки переоре чимало посадок з ворогом.
Е, нє, нехай вже спеціально навчений військовий інструктор Педро проявить себе в бою.
TATATA1973• 02 марта в 12:09
Ответ дляБорисфенка
Поплакати можете і лікті покусати. Всі все бачать, але це не привід для капітуляції.
Ні звичайно. Ви з оточенням, яке жаліє зе і кляне трампа можете замістити СЧЗ. І груддю ставати проти капітуляції. Я, наприклад, не хочу і сина не пущу. За ці рила воювати? Хай війну оголошують і всі скопом в окопи шурують.
Борисфенка• 02 марта в 12:10
Ответ дляPole
Хрен вони поїдуть в Україну.
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:11
Ответ дляSonne8752
а я кричала?
я спросила какой у нас выход?
если можете - ответьте по теме
Вы хотите услышать слово на К начинающееся и на - апитуляция заканчивающееся?
Борисфенка• 02 марта в 12:11
Ответ дляАвокада
Ракети 24 лютого - це промах дипломатії, кажете???
Москальські вуха у вас сильно стирчать.
Pole• 02 марта в 12:12
Ответ дляБорисфенка
Хрен вони поїдуть в Україну.
То війна прийде до них.
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:12
Ответ дляSonne8752
я согласна
только какой выход на сегодняшний день?
Да!
Борисфенка• 02 марта в 12:12
Ответ дляTATATA1973
Я б з радістю купила танк Кошовому з друзями, щоб вони орали.
Купіть.
Як казала моя мама ’Купив би й вола, тільки жопа гола’.
Авокада• 02 марта в 12:13
Ответ дляБорисфенка
Москальські вуха у вас сильно стирчать.
а у вас які? німецькі? евронімкеня...
Sonne8752• 02 марта в 12:13
Ответ дляЕкатерина27
просто мысли людей хотела услышать
TATATA1973• 02 марта в 12:14
Ответ дляБорисфенка
Купіть.
Куплю. Як тільки женя зголоситься іти воювати. А якщо нічого толкового не можете відповісти, то ви як зе - аби гавкнути і останнє слово щоб за ним.
Milanaher• 02 марта в 12:16
Ответ дляБорисфенка
Це вам пора локтик кусати. Замаячила перспектива додому так ви відразу тут як тут.
’ даєш граніцы 91 года ’
Борисфенка• 02 марта в 12:19
Ответ дляMilanaher
’ даєш граніцы 91 года ’
Мені зібратися - аж підперезатися. Не вгадали.
Milanaher• 02 марта в 12:19
Ответ дляБорисфенка
Гидота це приїхавши за 3 роки на 2 дні в Київ розповідати що ви в шоці, бо тут одні наркомани залишилось.
Борисфенка• 02 марта в 12:19
Ответ дляTATATA1973
А тим, хто зараз воює, не купите нізащо? Отож.
Sonne8752• 02 марта в 12:20
Ответ дляАвокада
супер
а кто дули тыкал в 2014 - Янукович? Порошенко?
Milanaher• 02 марта в 12:20
Ответ дляБорисфенка
Охоче віримо особливо після вашого ’ шоку в шоці’ від останнього приїзду до Києва.
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:21
Ответ дляSonne8752
просто мысли людей хотела услышать
Смотрите, меня тут раз в месяц банят за то, что я якобы поддерживаю рашку в войне. Потому что с точки зрения местных авторитетов, если ты не согласен с «политикой партии» значит ты автоматически враг. Но тем, кто немного шире думает, понятно было изначально, что шансов у нас нет не смотря ни на что. Даже если сам Бог спуститься с небес. То есть капитуляция или назовём это красиво - согласие на прекращение огня, просто вопрос времени. И сотен тысяч погибших.
Авокада• 02 марта в 12:21
Ответ дляMilanaher
’ даєш граніцы 91 года ’
представляете? никаких пособий и работать придется идти...
Борисфенка• 02 марта в 12:21
Ответ дляMilanaher
Я в Києві три роки не була. Що за шок, з ким переплутали?
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:22
Ответ дляMilanaher
Они еще и из Киева?)))) нам таких соседей на Оболони не нужно. Хай сидит в своей Германии
Борисфенка• 02 марта в 12:23
Ответ дляЕкатерина27
Припинення вогню і тимчасове перемир´я по лінії фронту - це пауза на 2-3 роки, і далі все по новій. З хуйла гарант ніякий, ви ж це мабуть розумієте?
Milanaher• 02 марта в 12:23
Ответ дляБорисфенка
О то ви такая любляча дружина, що за 3 роки навіть не приїзджали? Дійсно перепутала. Ще є тут одна мега- патріотка з Німеччини.
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:24
Ответ дляБорисфенка
То есть помечтать о пострелять вы могли аж 8 дней? И потом быстренько свалили в туман?)))))
автор Екатерина27 • 02 марта в 12:24
Ответ дляБорисфенка
Ок, 2-3 года тишины. Или ничего. Вы что выберете?
Авокада• 02 марта в 12:26
Ответ дляSonne8752
супер
то дела минувших дней.
значит надо было отпустить тот Донбасс.
хотели сильно в рашу -пусть чимчикуют.
а дули тыкал криворожский мальчик-задирака.
он не смог сдержаться, культурно ответить и за свою пижаму, и трампу разложить всё по падежам,не перебивая его,вэнса тоже не смог послать в лес и спросить ’ты кто? ’
Argesha• 02 марта в 12:27
Ну нічим.
І шо...
Ясно ж, що ситуацію буде просто доведено до капітуляції на полі бою....
Ну взагалі-то розумний розрахунок. Треба довести до того, щоб вже питати було нікому
Sonne8752• 02 марта в 12:27
Ответ дляАвокада
то дела минувших дней.
значит надо было отпустить тот Донбасс.
хотели сильно в рашу -пусть чимчикуют.
в смысле минувший дней?
захват донбасса начался не с дуль, не так ли?
так кто же все таки виноват?
Pole• 02 марта в 12:27
Ответ дляMilanaher
То була інша ’німкеня’))