Верочка 100%• 02 марта 2025
Как моя самооценка сломала мне жизнь. Учитесь на моих ошибках
Познакомилась на работе с очень классным мужчиной: высокий , красавец, зарплата хорошая, сам приятный. Поняла , что мне такой не светит.
Начал проявлять интерес ко мне. Я сразу в штыки, подумала, что он смеется надо мной.
Он продолжал давить и звать на свидания. Я отказывалась, боялась, что он расскажет кому-то и надо мной будут смеяться.
Дошло до того, что прямо его посылала. Он обижался, злился, но все равно не отставал от меня.
И продолжалось это длительный период, пока он не стал ко мне равнодушным.
Сейчас очень жалею.