Кавуся• 02 марта 2025
Девочки, у кого был ранний климакс +- 40 лет
Как вы это перенесли?
Сильно изменились внешне? Кожа, вес и т.д.
( поддерживательные витамины принимать нельзя)
Носки на подтяжках• 12 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
у меня хирургический в 43 - плюс 7 кг за 2 года
У мамы в 39. Она у меня красотка без лишнего веса
Снегопадка• 25 апреля 2025
А вы не переживайте и чужие истории к себе не прикладывайте. Не все же поправляются после климакса. Настройтесь на лучшее. Я так понимаю, что операция вынужденная, но она сохранит Вам жизнь. Как Вы себя настроите, так и будет. Ваши мысли = вашему состоянию. Берегите себя, думайте позитивно, даже в такой ситуации.
палка-копалка• 29 апреля 2025
Ответ дляРегионщица
Набрала вагу, але була худюща, то хоч на людину стала схожа. Зовні мабуть постарішала, але не прямо так зненацька.
Мене бентежить тільки те, що почалися скачки з тиском і тахікардія періодична. Мені призначили антидепресанти через це, але я не наважуюся їх приймати, бо до чого АД при клімаксі не розумію.
Очень помогают ад
Королева ганделику• 03 мая 2025
Ответ длявкрации
бляха, неужели так туго доходит
у женщины может быть климакс, а не у девочки
Что ж за тупой народ
климакс может быть не только у женщин, но и в раннем возрасте, искусственный из-за рака или других болезней. Если не в курсе, то не позорьтесь.
Фізик-ядерщик заочно• 07 мая 2025
Ответ дляРеанимация
нет - мне нельзя худеть тоже и ограничивать питание - мой эстроген теперь в жировой прослойке
А как это, можете объяснить, пожалуйста
Sisters_Nepfelimove• 26 мая 2025
Ранний в 40, вес упал наоборот - 7 кг. Волос стал больше сыпаться, сон хуже, либидо почему то выше стало, других изменений никаких.