Миловидна леді• 02 марта 2025

Вы бы подарили будущему зятю машину?

С дочкой 2 года вместе. Живут в ЕС, он европеец. Ровесники, 24 года. Она водить не хочет, но поездами ездить надоело. Бывший муж заикнулся об авто для них. Но у парня нет прав и неизвестно какой он водитель в будущем
автор Миловидна леді • 02 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
С 22 лет метит в зятья? Европеец?
Да, в 23 сделал предложение
ЛюблюДевчонок• 02 марта 2025
Трольная тема.Законы нужно знать той страны, как правильно оформить все это и не заплатить лишнего.А не дарить- не дарить и кому.
Миззери• 20 марта 2025
Ээээ
Конечно нет
Ms. Dolly• 20 марта 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Европеец в 24 года без прав? Я думала там все с 18 лет с правами.
А его родители шо? Не хотят ему машину подарить?
Это дорого и не все с первого раза сдают,туповат жених))