Я_канеша_извиняюсь• 03 марта в 16:51

Чому ви не ходите зі своїми чоловіками в спорт зал?)))

Пішла місяць тому в тренажерку - підсумок - вже 5 ро одружених активно намагались\намагаються мене зачепити)) Хтось прямо з обручкою, хтось це приховує, але всі явно не соромляться знайомств з іншою жінкою))
Питання - а чому з ними жінка не ходить? Нема на кого дитину - ок, якщо він має 3000 тис в місяць на спортзал - значить знайде ще пару тисяч на няньку, яка посидить з тою дитиною, поки вони вдвох займатимуться.
Найсмішніше було до війни ще, коли йшов дощ, виходимо разом зі спортзалу й чувак такий "вас підвезти?", я тоді була самотня, кажу, ок, вези, він відкриває машину, а там дитяче крісло ззаду... Я проржала собі, але далі підвезення додому не пішло, хоч і просив номер...
Болтушка Му• 03 марта в 16:51
Хожу. Ему там без меня скучно
MacOS-ница• 03 марта в 16:52
Як на мене, це дивно, ходити удвох в спортзал
Дуболом• 03 марта в 16:52
Ну напевно ж якщо дитина з нею має хтось лишитись доглядати
Стрибну в гречку• 03 марта в 16:52
Хожу без мужа. Никто за 7 лет ни разу ко мне не подошёл.
И ни разу не видела чтоб кто кто к кому подходил
Чорт і Шо• 03 марта в 16:53
а вы со своим новым везде ходите?
24 на 7?
Пез Году Неделя• 03 марта в 16:54
Пока не покажешь фигуру,не поверю что все подходят в зале знакомиться
Кров з молоком• 03 марта в 16:54
Ответ дляСтрибну в гречку
это потому что наша авторица не ходит в ваш зал. Если б была она - за ней бы уже очередь выстраивалась!
Стрибну в гречку• 03 марта в 16:54
Ответ дляMacOS-ница
Для меня нет. Мы по выходным иногда ходим вместе.
Он занимается своим , я своим. Удобно что идти туда и обратно не скучно.
В самом зале не общаемся, потому что занимаемся.
Стрибну в гречку• 03 марта в 16:55
Ответ дляКров з молоком
Та не сомневаюсь. Мужики ж в тренажерку только для этого и ходят
МамОмужа• 03 марта в 16:56
Ну как не хожу, хожу. И на работу с ним хожу, и в магазины, и посылки забирать. Ну мало ли, чтоб ни как у вас в старпосте
Bombastic• 03 марта в 16:56
Ой, тільки у спортзалі заглядають на інших жінок )
Чому ви не ходите зі чашки чоловіком на роботу?
Библиотекарь• 03 марта в 16:56
Скрізь ходити, щоб, не дай Бог, не присунув комусь? Якщо він блядун, то ходи/ не ходи, він знайде час.
Є таке як довіра і повага до того, кого ти вибрав собі в партнери.
Обижулька• 03 марта в 16:56
Не хожу с мужем, потому что он ленивый. Так-то мне бы с ним было веселее)

Те, что клинья подбивают, есть, конечно. ХЗ, женатые они или нет. Все равно все ограничивается, флиртом. От их жён не убудет от того, что их мужья со мной знакомы)
Купи слона• 03 марта в 16:57
Во-первых, их жены могут заниматься в другое время, во-вторых у них могут быть групповые занятия. В-третьих, они могут не хотеть ходить в зал. Насчет няни - попробуйте найти няню для ребенка на час, на пару дней в неделю, это очень сложно, к тому же, если ребенок младенец, многие боятся оставлять на няню, без крайней нужды. Например, мой муж в зал ходит в 8 часов вечера, мне это время не подходит, да и вообще, я хожу 3 дня в неделю на танцы и только 2 дня в неделю в зал
Сиреневенькая• 03 марта в 16:59
Ну, я пробовала ходить с парнем, но все равно рано или поздно занималась сама. Он фанат резиной, а я шла делать то, что хотела. Потом сидела, ждала пока он помоется. Я в спортзале не моюсь, сразу иду домой.
Ромашкинная• 03 марта в 17:00
Сама себе не похвалиш -ніхто не похвалить .
Я не ходжу , бо мені гидко .Гидко дивитися як такі типу красуні , густо припудрені , з накладними віями та губами , з лосинами в попі і підпертими прищиками -цицьками псують повітря у залі бакарою та кірке , чіпляючи чужих оленів .Я краще спалю зайві калорії в парку , на свіжому повітрі…
Да, я блондинка!• 03 марта в 17:02
Вони ще й в кафешках під час обіду пристають і ввечері))) мій чоловік хотів зі мною ходити, кажу пліз в інший день чи час
Стрибну в гречку• 03 марта в 17:03
Ответ дляРомашкинная
Вот я таких ни разу за 7 лет не видела в тренажерке.
Только два раза видела чтоб кто то духался прямо в раздевалке прежде чем пойти заниматься.
Сиреневенькая• 03 марта в 17:07
Ответ дляРомашкинная
Я ходила в Атлетико, это очень дешёвые спортзалы. Там была менеджер. Она ушла, устроилась в другое место получше и через какое-то время вернулась как клиент. Занималась 2-3 часа. Ходила по залу с планшетом, что-то снимала, орехи ела, носила с собой пакет с миксом, протеиновые коктейли, батончики. Оно, возможно, нормально звучит, но по факту было смешно, так как девушка себе цены сложить не могла. С бывшими коллегами особо не общалась, кроме одного, самого болтливого. Вот там была фифа.
Болтушка Му• 03 марта в 17:08
Ответ дляРомашкинная
Ой, не фантазируйте. Хто там кого чипляє
Життє Бентежне• 03 марта в 17:12
пасти козлика автор?
Пекельнi Борошна• 03 марта в 17:15
Ответ дляСиреневенькая
А потім тут: Занималась 2-3 часа. Ходила по залу с планшетом, что-то снимала, орехи ела, носила с собой пакет с миксом, протеиновые коктейли, батончики. Оно, возможно, нормально звучит, но по факту было смешно, так как девушка себе цены сложить не могла.
?
Марс атакует• 03 марта в 17:16
Я с парнем хожу вместе в спортзал, ещё в басейн планируем пойти. В спортзале разминку/ растяжку помогаем друг другу делать
Безпринципова• 03 марта в 17:22
а ви думаєте що до вас підкатують щоб одружитися?
чоловік під час дощу запропонував підвезти, проявив галантність. чи якщо в нього дитяче крісло в машині він має бути бидлом? ви вже там собі сукню весільну і фату уявили.
для когось це взагалі як спортивний інтерес, потішити своє его. по красувався перед вами і додому до жінки в груди чи в сідниці уткнувся, де затишно)
Тро Нью-Йорку• 03 марта в 17:26
Ответ дляРомашкинная
Судя по описанию, вы в зал никогда не ходили)
Туда ходят заниматься, а не рассматривать чужие жопы в лосинах
Тро Нью-Йорку• 03 марта в 17:28
Я ходила с мужем. Сейчас хожу на групповые.
Хожу с 2019 года, никто ни разу не знакомился. А сейчас и подавно: выхожу с групповой потная и красная, какие знакомства)))
вАлнуюся сильнА• 03 марта в 17:32
Моему мужу не выгодно, чтобы я ходила в спортзал. Потому что придется ещё за мной смотреть. Когда я ходила вместе с мужем и его другом в спортзал, ко мне ещё тренер умудрялся клеиться. Хожу на йогу и пилатес.
Мстящий за Зайца• 03 марта в 17:40
Если муж хочет изменить, он найдет, где познакомиться и без зала. Так что никакого смысла пасти его нет.
Едимнаморе• 03 марта в 17:44
Ответ дляКупи слона
тоже поржала. няню на вечернее послерабочее время на пару тысяч в месяц, три раза в неделю?? кто эти наивные люди?
Засомневаю• 03 марта в 17:46
Ответ дляСтрибну в гречку
Я таких встречала. Правда, духи воняют явно из дома, а не перед спортзалом. А вообще все так - распущенные волосы, густой макияж, лосины в попе, топик короткий и все в таком духе. Вот только такие барышни в зеркало только на себя смотрели и им глубоко пофигу было на мужиков. И мужики смотрели на таких не с похотью , а с интересом не тошнит от их и удобно ли заниматься с распущенными волосами. Никто ни кому за три года наблюдений не клеился