Вкуси мене• 03 марта 2025

Кто рожал поздно первого ребёнка, сколько вам было?

И какими были роды- обычными или тяжёлыми?
Lux Aeterna• 05 марта 2025
почти в 39 1-го родила. Легкие роды ЕР без стимуляций и вмешательства. Всю беременность отскакала на ногах - пакеты из супермаркета, лестницы без лифта, работа, дом.работа, отпуск на море с активным плаванием в 3 мес. Ни дня на сохранении не была, никаких прогестеронов не принимала
Барабасиха• 05 марта 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я просто подумала, что у Вас нет детей.
Тогда конечно, Вы правы.
Если бы были какие-то ’запасы’, тогда проще было бы родить.
Вы второго и после 40 сможете родить. У меня первый в 40 родился.
Запасы ушли на вторую квартиру((( А потом можно будет одну сдавать, уже легче….
_Злата Ibra_• 31 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
40 без чотирьох місяців, пологи закінчилися екстреним кс. Але не факт що це через вік, моле через війну і весь цей стрес, може через вагу дитини 4400
Вы наверное сама высокая или муж большой? У меня родители карлы почти)я родилась 2600 , доношенная. В принципе я и сейчас карл и мелкая)
_Злата Ibra_• 31 марта 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
29, не було потуг, дитину видавлювали, зламана ключиця та надавлена голова
А кесарево почему не делали
_Злата Ibra_• 31 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Родіть. Народите дитинку, гроші знайдуться, щоб вижити. А родити пізніше не факт що вийде.
Подкиньте денег
Лупаю цю скелю• 31 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
А кесарево почему не делали
Не було показань, в кр відмовили, вузький таз не привід
AnnaOst• 31 марта 2025
Ответ для_Злата Ibra_
Я середнього зросту 173 см і худа. Чоловік теж як для чоловіка середній - 185. Але він теж народився великий, майже 5 кг
_Злата Ibra_• 31 марта 2025
Ответ дляAnnaOst
Ну 173 это скорее высокий уже , ну выше среднего для женщины в Украине. В Украине средний женский рост 164 170 насколько я знаю. Да и 185 для мужчины нашего это высокий. Это для серба какого-то или голландца средний
Поэтому да это уже высокий рост. Но в меру. Какраз хороший рост для женщины и для мужчины
Мрію про космос• 31 марта 2025
мне было 39, рожала сама (эпизио)
Мрію про космос• 31 марта 2025
Ответ дляКіма кепка
Ого, я думала 43 це максимум. Чи ви тролите?
так то мабуть не перші діти
NainaBelle• 01 апреля 2025
36 роды ужасные естественным путем. С ребенком все хорошо. Первая и единственная.
автор Вкуси мене • 01 апреля 2025
Ответ дляNainaBelle
А что было ужасного?
NainaBelle• 01 апреля 2025
Ответ дляВкуси мене
А что было ужасного?
5 дней не могли начаться роды, не было раскрытия.( Кесарить отказались) А схватки были ужасно болезненными, как будто кувалдой все тело разбивает. Все 5 дней. Я 5 дней не ела не спала и даже глоток воды не могла сделать. Эти схватки самая ужасная боль которую я в самом кошмарном сне не могла представить. 100 балов по 10 бальной шкале. Рожала под спинальной анестезией укол в спину, иначе я бы там просто умерла
NainaBelle• 01 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
От мени теж видовили
NainaBelle• 01 апреля 2025
Ответ дляLux Aeterna
У меня вся беременность идеально, бегала как конь, роды самый страшный кошмар, стимулировали , анестезия кололи все
NainaBelle• 01 апреля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
40 исполнилось как раз в роддоме.
Роды были стремительными, повезло, наверное.
Ох повезло!!!!