lilu1990• 03 марта в 23:26

Шо ж ти, фраєр, сдал назад

Єрмак уже не їде в Китай
Лисий хвост• 03 марта в 23:53
Ответ дляlilu1990
Очільник ФБР Кеш Патель заявив, що попросив Конгрес США розслідувати, куди пішли гроші, які були відправлені на допомогу Україні
Про це передає End Wokeness.

’Я попросив Конгрес розслідувати, куди пішли ці гроші. Американський народ повинен отримати відповідь, тому що це наші гроші. Це наші податки. Існує багато дійсно вагомих причин для занепокоєння, тому що Україна була відома як місце для корупції, місце для відмивання грошей’, - заявив Патель.
Хай цей директор ФБР розкаже про те, звідки в нього 500 тис. баксів від російської кіностудії. Читала недавно таку новину
автор lilu1990 • 03 марта в 23:54
Ответ дляunser
В США рассматривают вариант сокращения обмена с Украиной разведданными и обучения ВСУ на фоне возможного прекращения Вашингтоном военной помощи Киеву, — Washington Post
Ну так це прекрасно якщо зсу обучать. Шо поганого
mar_mar• 03 марта в 23:54
А ви думали що буде по іншому? Всі європейські лідери сказали Зеленському домовлятися, бо без США не витягнемо. Підуть на поклін до Трампа, виходу не має. Ніхто на конфронтацію з американцями не піде, різні вагові категорії, нажаль. Те що в Трампа мирного плану ніякого не має, це ясно, але але..
Arven-Ring• 03 марта в 23:54
Ответ дляlilu1990
Про розслідування ФБР цільового використання американських грошей в Україні
Увидели поток денег в оффшорные счета?)
Тетя Фрося• 03 марта в 23:54
Ответ дляlilu1990
То хочеться старому діду земельки і шоб при ньому у костюмі були. У вас старих бабів чи дідів немає? Не знаєте які вони противні бувають?
Да сколько той земли надо старому! Метр на два. Что они в следующий раз вычудят чтобы получить эти ископаемые.
автор lilu1990 • 03 марта в 23:55
Ответ дляArven-Ring
Увидели поток денег в оффшорные счета?)
Кількість куплених віл в Європі збільшилась
unser• 03 марта в 23:55
Ответ дляlilu1990
Сокращение обучения
Дева Мария• 03 марта в 23:55
Ответ дляlilu1990
Всьо, пішли вибачення.

Зеленському слово не дають від гріха подалі

❗️ВР офіційно звернулась до Трампа, Конгресу та народу Америки.

Головне:
▪️Особиста роль Трампа та його миротворчі зусилля будуть вирішальними у швидкому припиненні бойових дій;
▪️український народ хоче миру більше за будь кого.
▪️Рада підтримує ініціативи Трампа у запуску переговорного процесу;
▪️Подальший розвиток стратегічного партнерства зі США, особливо у сфері розробки корисних копалин – стратегічно важливий.
А я казала , будем же просити вибачення і буде ой як невдобно
автор lilu1990 • 03 марта в 23:56
Ответ дляТетя Фрося
Ну хочеться йому, ну шо ти зробиш. Це як моїй бабці 80 років хочеться шоб постіль була поскладана як вона сказала і ніяк інакше
Arven-Ring• 03 марта в 23:56
Ответ дляПодрысь
сейчас Одессу обстреливают..
чем сбивать дальше будем?
Зе леди рассказывала, что можно банкой огурцов дроны сбивать, не проблема
автор lilu1990 • 03 марта в 23:56
Ответ дляunser
Сокращение обучения
Ох і переклад
Дева Мария• 03 марта в 23:58
Ответ дляArven-Ring
Скумбрией , она доступнее , по 8 грн
Missis Виктория• 03 марта в 23:58
Ответ дляПодрысь
сейчас Одессу обстреливают..
чем сбивать дальше будем?
Лук и стрелы, не иначе
автор lilu1990 • 03 марта в 23:58
Ответ дляДева Мария
Гідність можна мати тіки тим у кого ядерна зброя
Апель-синка• 04 марта в 00:09
Ответ дляМанула
У нас вибір між гіршим і ще гіршим ...
Интересно, что ж там фраеру в Европе такого пошептали, что он так резко переобулся?
Aksinia 111• 04 марта в 00:09
Ответ дляmar_mar
’без США не витягнемо’ а з США з Трампом куди нас затягнуть ?
trickywicky• 04 марта в 00:11
Ответ дляArven-Ring
Зе леди и скумбрией мороженой Сбивала бы
автор lilu1990 • 04 марта в 00:11
Ответ дляAksinia 111
Та вони просто скопіювали слова стармера
Апель-синка• 04 марта в 00:12
Ответ дляlilu1990
Про це передає End Wokeness.

Украинский народ тоже хочет знать, в чьих карманах осели те деньги. И желательно, чтоб их владельцев на столбе за яйца подвесили.
автор lilu1990 • 04 марта в 00:14
Ответ дляАпель-синка
По факту Патель правду сказав. Чого рєзніков ходить на волі? Може тому шо просто був прокладкою? Але у цьому розслідуванні американці можуть вийти на самих себе
trickywicky• 04 марта в 00:15
Ответ дляАпель-синка
Резников а и яйца по 17 за штуку помните?
Его яйца при нем плюс уважаемый же человек
Апель-синка• 04 марта в 00:16
Ответ дляlilu1990
100%. Еще и аудит проводили, помните, тогда эта украинка патякала, куда деньги налогоплательщиков дели. И никто ничего не нашёл, как ни странно.
автор lilu1990 • 04 марта в 00:18
Ответ дляАпель-синка
У своїх по карманам треба було глянути
Апель-синка• 04 марта в 00:20
Ответ дляlilu1990
У своїх по карманам треба було глянути
Ну аудиторы были ’самые честнейшие’, из мировой пятерки.
И акты подписали без вопросов. Просто предмет торгов из серии ’а если найду?’.
автор lilu1990 • 04 марта в 00:20
Це треба транслювати замість хвилини мовчання по всім каналам

Гідність тутечки може мати тіки той у кого ядерна зброя
Arven-Ring• 04 марта в 00:43
Ответ дляtrickywicky
Хорошая идея)
Мама Никитки-2• 04 марта в 00:46
Гарантії безпеки від Трампа
Хто нагадає, що паралельно робив Трамп, підписуючи угоду про рідкоземельні з афганом?
Alienushka• 04 марта в 00:57
Ответ дляМама Никитки-2
Гарантії безпеки від Трампа
Так вони ж потім пішли з Афгану? І всіх своїх помічників там кинули, і зброю...
Я права?
Значить нічого вони там не добували? Чи добувають вже при нинішньому дикому правлінні, щось я дуже сумніваюся що та угода працює зараз в Афгані?
Alienushka• 04 марта в 01:02
США подписывали соглашения о добыче полезных ископаемых, включая редкоземельные элементы (РЗЭ), с различными странами и компаниями, чтобы снизить зависимость от Китая и обеспечить поставки стратегически важных ресурсов. Вот некоторые ключевые соглашения:

1. Австралия

Lynas Rare Earths: В 2020 году США подписали соглашение с Lynas (крупнейшей компанией по добыче РЗЭ за пределами Китая) на строительство перерабатывающего завода в Техасе.

Australian Strategic Materials (ASM): В 2023 году ASM заключила соглашение с Министерством обороны США о поставках редкоземельных металлов.

2. Канада

В 2023 году США и Канада договорились о совместных инвестициях в добычу и переработку РЗЭ. Канадские компании, такие как Neo Performance Materials и MP Materials, играют ключевую роль в этих поставках.

3. Гренландия

В 2019 году США подписали соглашение с властями Гренландии, чтобы инвестировать в добычу редкоземельных металлов и уменьшить зависимость от Китая.

4. Вьетнам

В 2023 году США заключили стратегическое партнерство с Вьетнамом, включающее сотрудничество в области добычи редкоземельных металлов. Вьетнам обладает вторыми по величине запасами РЗЭ в мире.

5. Казахстан

В 2023 году США и Казахстан подписали меморандум о сотрудничестве в добыче критически важных минералов, включая уран и редкоземельные элементы.

6. Монголия

В 2023 году США подписали соглашение с Монголией о поставках редкоземельных металлов, так как эта страна обладает значительными залежами РЗЭ.

7. Южная Корея и Япония

США активно сотрудничают с южнокорейскими и японскими компаниями (например, Sumitomo и Mitsubishi) для развития цепочек поставок критически важных минералов.

8. Бразилия

В 2022 году США и Бразилия заключили соглашение о сотрудничестве в добыче редкоземельных металлов и других критически важных ископаемых.

Эти соглашения направлены на диверсификацию поставок и снижение зависимости от Китая, который доминирует в мировой добыче и переработке РЗЭ.
Мама Никитки-2• 04 марта в 01:07
Ответ дляAlienushka
Я права?
Нічого не добувають. А паралельно Трамп укладав угоду з талібами, щодо виводу американських військ до травня 21 року.