Пожарник• Изменено 05 марта в 14:22

мой парень рассказал историю странную.. это нормально по - вашему?

когда ему было 23 года , у него был половой контакт с 14-15 летней девушкой, которую он ели знал , и она сама предложила
потом, когда я начала возмущаться, он оправдывался, что: «ты бы ее выдела, она по - взрослому выглядела, да и вообще, она давалка, шл..ха». к слову, он работал на работе, к нему подошли две девушки с пивом , он взял друга и они уехали к ним домой.. с того времени прошло около 5 лет
Крошечка-хаврошечка• 05 марта в 20:18
Ответ дляМона_Лиса
В 2000р. коли я навчалася у школі,більшість однокласниць вже мали статеві стосунки та хлопців,у 13-17 років.
Я училась в 90-е - тоже такое было примерно у трети девчонок
Може ще третю?• 05 марта в 20:48
Ответ дляАгатаХристя
причем тут вписка и 23летний мужик?
да какой это мужик?Писюрва малолетняя
АгатаХристя• 06 марта в 00:26
Ответ дляМоже ще третю?
да какой это мужик?Писюрва малолетняя
обычный мужик, который уже закончил универ, работает
малолетнее - это до 18лет, то что он тупой его не оправдывает