США забрали у Украины ядерное оружие. Потом просто кинули.
Потом захотели, чтобы украинский президент на глазах прессы и всего мира полз на коленях и целовал Трампу ноги, умоляя: помоги нам.
Зеленский не захотел ползти, но выстроилась целая очередь из желающих целовать ноги: Порошенко, Тимошенко, Арестович...
Сейчас США планируют забрать полезные ископаемые и потом снова кинут. Кто и что им помешает кинуть Украину после того, как они заберут все что хотят?
Тимошенко и Порошенко - предатели. По законам военного времени что полагается делать с предателями?
Результат:
вже голосів:
131 (40.43%)
Бизнесмены и ничего личного
123 (37.96%)
Они предатели
70 (21.6%)
Они спасатели
Как ни крути, а самостоятельно вывести войска - для них самое лучшее решение, какое только можно придумать.
Захваченные территории в плачевном состоянии. Экономического толку от них не много.
Если они уйдут сами, то кроме премии мира, они вернутся в большой спорт, вернутся в большую политику и при этом ничего не должны будут Украине. Они воевали за уважение, они его получили от США. Всё. Вопрос закрыт, США уважают, Китай уважает, на ЕС им плевать, они ЕС скорее всего лет за 10 просто развалят.
Как только Украина попытается заикнуться про репарации, ее все страны будут дергать за рукава и кричать: тихо!
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляowl62
Не будут кацапьі вешать на березках соловьевьіх и скабеевьіх, они даже протестуют на коленях
Так они же прокси))))
Осталось определить кто кого прокси
Есть китайские шлюхи.а есть мериканские)))
Народ-хомяк не может понять кто именно втянул бреханиной его в бойню против украинцев?
Ну пусть чешут репу активнее и убираются из Украины!
Осталось определить кто кого прокси
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляGarnoKvit
Шо??? Вже не тільки Порох - барига??? 😂
Папрашууу. ’Барыга на крови’
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляТатьяна-8275
Через сколько вернутся эти горесобиральщики земель и новоросий?
Мама Никитки-2• 06 марта 2025
Ответ дляelenze66
Конкретно у вас що вкрав ? Зараз ФБР ще проведе перевірку і ви будете в шоці скільки ця шобла вкрала.
Більшість співробітників ФБР звільнено. Будівлі, в тому числі і штаб-квартира виставлені на продажу.
Ирина-bbd0• 06 марта 2025
Ответ дляGarnoKvit
Аааа. Ооо. А «Вона» на чому барига?))))
На антигриппозных таблетках)))))
Ответ дляowl62
А как рашка обьяснит ’глубинному народу’ вьівод войск? Хотя єто умньій ход, через 3-5 лет можно лучше подготовится и придти снова, пока на Украине будут внутренние разборки, и к войне никто готовиться не будет
В Украине все к очередным выборам будут готовиться.
Вчора десь писала,
Що Турки в цій конструкції переділу світу
Натрапила ось зараз
’Действия президента США являются ’тревожным сигналом для всех нас, призывающим объединиться и создать собственный центр тяжести’, заявил глава МИД Турции Фидан в интервью Financial Times, добавив, что Турция хотела бы стать частью любой новой архитектуры европейской безопасности, если НАТО распадется.’’
Натрапила ось зараз
Ответ дляreokioto
Так а в чем предательство, о котором пишет автор? Голосовать за кандидатов будут граждане Украины, в зависимости от предпочтений или программ этих самых кандидатов. Нам же президента не назначают, а мы его выбираем.
тобто всі.хто рипнеться іти на вибори- то і є оті самі.
та й навіщо ті вибори?
он як гарно у нас всі ці роки.
консенсус по всіх питаннях, а то знову начнуть воду мутити.
та й навіщо ті вибори?
он як гарно у нас всі ці роки.
Ответ дляviter33
Порошенко вже під санкціями РНБОУ (відпав)
Проти Кличка будь-коли можна порушити десяток справ через зловживання в мерії (відпаде)
На Залужного можна ’повісити’ розмінування Чонгару (вдпаде)
Так що залишаться Зе і Арестович)))
ще Буданов.., але його зріжуть перед 2 туром.
Sova splushka• 06 марта 2025
Ответ дляdiamond_shop
до чого тут Тимошенко з Порошенком? при всій моїй нелюбові до них, ядерку віддав Кучма, ви взагалі не в темі, авторе?
Поправочка. Формально віддав Кучма, але ініціював то все, та більшість зробив ще Кравчук. Кучма лише підписав по факту вже, сам Будапештський меморандум, але активне роззброєння вже йшло раніше.