Замурмишка• 06 марта 2025

У кого есть/ был любовник, зайдите

Вот почитала тему в топе и стало интересно. Вам любовники дают/давали деньги? Сколько? Как это вообще происходит?
Холодная каша• 06 марта 2025
Так
Щопонеділка 200 дол
На особисті трати
Попутно купує речі
Ресторани оплачує
автор Замурмишка • 06 марта 2025
Ответ дляХолодная каша
Так
Щопонеділка 200 дол
На особисті трати
Попутно купує речі
Ресторани оплачує
Він сам так запропонував, давати по 200 Дол в понеділок?
Холодная каша• 06 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так
Я погодилась
автор Замурмишка • 06 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мне всю жизнь мужчины дают деньги. Мужья, кавалеры, любовники
Вам надо курсы открывать :) многим женщинам никогда не дают. В чем ваш секрет?
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Так воспитали...
автор Замурмишка • 06 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так воспитали...
Интересно. Какая вы? Вы можете себя описать , в плане характера, поведения, отношения к мужчинам
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я считаю, что я идеальная. Добрая. Забочусь о тех, кто заботится обо мне. Но, в целом, характер хреновый. Один из мужей даже говорил, что у него иногда чувство, что он с мужчиной живёт))) Отношение к мужчинам, в целом, потребительское
За ким я буду?• 06 марта 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Интересно, а как это происходит? Вы вслух говорите о своих проблемах к примеру и мужчина даёт деньги? Честно, интересно, поделитесь секретом. У меня в описанной ситуации мужчины как правило только посочувствуют, просто так тоже никогда не давали
Корсет_на_шурупах• 06 марта 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Говорю ооочень редко, только если хочу чтото конкретное, ибо мысли они читать не умеют. Сами все дают
МамОмужа• 06 марта 2025
Ответ дляЗамурмишка
Та не, просто интересно. Как это происходит.
Это происходит с очень привлекательными женщинами, вам наверно не понять потому что вы простая обычная девушка/женщина, а таким красоткам ничего особо делать не надо, никак мужчину к этому подводить. Все что им надо делать - постить себя в инсте в вызывающем луке, им и пишут поклонники пачками, ну и естественно не с прсылом ’на тебе 5тысяч за секс’, а ухаживают, приглашают на ужин, присылают букет или сладости курьером. Девушка видит что кавалер на дорогущей машине, ухаживает, понимает что этот вариант -рыбное место, надо проявлять благосклонгость, ну и принимает ухаживания с улыбкой. Потом это перерастает в ’я тут тебе карту открыл, на пользуйся’. Или ’масик, я тут видела такую сумочку’, ну и так далее, вы поняли короче.
П.с. девочки, пожалуйста, ну хватит уже мужиков считать за идиотов. Они прекрасно все всегда понимают, и видят по вас, по вашец внешности, (ну и своей соответственно), надо ли вкладываться и ху из ху
Единая страна!• 06 марта 2025
Ответ дляМамОмужа
не согласна с вами
как мой говорит - заходишь в любой ресторан и тебя уже готовы растерзать, сидят ждут..
кривой, косой, старый - пофиг, кто платит с тем и идут, даже делать ничего не надо
Клин_Кляйн• 06 марта 2025
Да жлобы они... Лишь бы выгодно им было с вами встречаться, и кекс а побольше безкоштовного.
П´яна вишня• 06 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Конечно. А зачем ещё любовник нужен?
Мне один квартиру купил, второй машину
неплохо
А де нашли их? Скок лет им?
П´яна вишня• 06 марта 2025
Ответ дляЕдиная страна!
вы никогда не заставите сделать человека то чего он не хочет
факт!
Зам. зав. Анонима• 07 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Конечно. А зачем ещё любовник нужен?
Мне один квартиру купил, второй машину
Щедрые, повезло)