Янгол в камуфляжі• 07 марта в 21:15
Redmi buds 6 active навушники
В кого такі є ,ваші відгуки,як звучання ,чи не випадають з вух
ТаЕщеОптимистка• 07 марта в 21:16
Ухи разные у всех)
Я купила Samsung buds 3 pro.Отлично сидят,а некоторым наоборот.
Файна_зупка• 07 марта в 21:18
У меня только 4 и 5 про, очень довольна, тоже хочу шестые взять, думаю тоже все отлично будет
БоВжеВільна• 07 марта в 21:32
Слуховое (аудиальное) восприятие у всех разное, а чтобы наушники не выпадали надо подбирать соответствующие амбушюры.