Грамотний хвіст• 08 марта 2025
Свято 8 березня це радянська спадщина. Є 25 лютого - день української жінки
!
Пиу!Пиу!• 08 марта 2025
Плету корзинки• 08 марта 2025
Зачем заморачивайся вообще с праздниками? 25 февраля - прекрасно, 8 марта - тоже прекрасно, можно праздновать оба праздника и радоваться жизни)
Шалена невинність• 08 марта 2025
Для мене все життя 25 лютого це ДН тата та дідуся (вони народились в один день). І якось взагалі не в´яжиться цей день з жіночим святом.
Я рада за тих хто святкує 25,02 День української жінки та ДН Лесі Українки, а в нас в родині свята розмежовуються )) І ми нікому не нав´язуємо свій стиль життя і нам не потрібні чужі думки
И.О. человека• 08 марта 2025
Досить нав´язувати всяку хрЄнь.
Відмовляйтесь від спадщини від бабусі, відмовляйтеся від родичів, які у совку народилися.
Україну зтирають фізично, та ще й історіі та свят позбавляють.
Це і є проЄкт Зеленського?
Опля Картопля• 08 марта 2025
Автор, ну ви хоч би поцікавилися історію цього свята
до чого тут радянський союз
ПесиКот• 08 марта 2025
Ответ дляa.ostroverh
Кому-то тюльпана ни одного не досталось
+++++ только зашла в тему и хотела написать !!!
ДА да да• 08 марта 2025
Дивно… Сьогодні на міжнародній конференції від Кембриджу майже кожен спікер вітав нас, жінок, з Міжнародним Жіночим Днем. Але то вони просто не знають, що 8 березня придумали совєти, так?
Парасюха• 08 марта 2025
Празднуйте когда хотите. Главное другим не мешайте праздновать 8 марта.
3@йk@• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Для вас все українське таке.
Автор, а вы знаете, что метро, поезда, мосты, коммуникации, которыми вы пользуетесь, тоже построили во времена союза? Вы ничем этим не пользуетесь?
Как же достали такие псевдопатриоты, как вы.
Парасюха• 08 марта 2025
Иду вечером праздновать 8 марта в компанию, где основная часть швейцарки, есть ещё бразильянки , итальянка и голландка. Я думаю не все из них вообще знают о том , что был СССР. Как же им объяснить , что 8 марта - это праздник неизвестных им советских женщин ?
Морковна• 08 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
это международный женский день, а не советский) Так что...)))
який майже ніже окрім постсовка не святкують?
Коли мовчу- приємна жінка• 08 марта 2025
Убогие пропагандонши, вы уже пересрали людям новый год и рождество. Хватит! Да, мы празднуем. Вопреки тому, что вчера над головой летало и взрывалось, мы радуемся весне, солнцу, цветам, каждому дню, потому что знаем, как все это хрупко и как в один момент всего этого может не стать. И не вам, диванным борцыцам, нас упрекать.
Без Баяна• 08 марта 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
А якщо в жінки нема дітей та коханого, то вона автоматично перестає бути жінкою з такою логікою?
За вашою логікою жінку жінкою робить виключно 8 березня?
Этожзвяздаяегообожаю• 08 марта 2025
Жінки у пабах Лондона зараз сидять пьють за 8 березня,мабуть,теж радянська спадщина)))
Малинка• 08 марта 2025
25 февраля, после 24 февраля -это выглядит как пощёчина. Стыд и срам тому, кто такую дату предложил. Дебилы.
Нога на ногу• 08 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
У нас Санта до дітей приходить
с оленями точнее их самками
, самцы на зиму рога сбрасывают - с гендером тут неясно как-то.
Но главное Санта
Файна_зупка• 08 марта 2025
Ответ дляМалинка
Жлобы
Света С Приветом• 08 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Кацапы уже посносили цеелые города под таким лозунгом. Мало?
Звідки я знаю,достатньо вам чи не дуже.
Це ж ви ділите Україну на совкову та незалежну.В мене немає поділу,і проблеми такої немає.
Покращена• 08 марта 2025
Автор, це святе міжнародне.
Подивіться в соцмережах. В різних країнах Європи святкують.
Там-тарарам• 08 марта 2025
Ответ дляОновлена версія
Комуністичне. Але цікаво, що проти комуністичного 8 березня тут ніхто нічого не має, а проти комуністичного діда мороза всі надривались і кричали, що його нам не треба. Подвійні стандарти
я живу в сша и тут поздравляют с 8 марта. в европе тоже.
может новый год перестанем праздновать, потому что в ссср его праздновали?)
Намакушка• 08 марта 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
цю дату якийсь хворий вибирав, теж помітила.
То день народження Лесі Українки