Весёлая морковка• 09 марта в 11:20

Не люблю квіти на 8 березня

Дівчата ще є такі ? Ну не хочу я ті тюльпани по 65 грн штука , бо три це мало , а якщо охапка і щоб було гарно це мінімум 1500-2000 тисячі. Прошу завжди чоловіка подарувати грошима. Так він і робить . Вчора дав 3000 тис , я ще раз наголосила , щоб квіти не купував , а т потім дивилась в інсті на всіх дівчат з тими квітами і думала , що зі мною не так . А ви як відноситесь до квітів на 8 березня ?
Результат:
вже голосів: 376
213 (56.65%) люблю квіти на 8 березня
163 (43.35%) краще грошима
Хтомолодець? Я!• 09 марта в 12:50
Ответ дляВесёлая морковка
От і я так , я краще за 2-3 тис куплю собі щось інше , але не квіти які на 2 день завʼянуть
Так это от бедности
А я кумедна• 09 марта в 12:50
Ответ дляВесёлая морковка
Та ні , я краще хочу нові парфуми, гроші , сумочку ( ще треба докласти тис 80 правда )
так вам муж подарил 3000 вместо цветов и подарка? Или был подарок+3000?
А я кумедна• 09 марта в 12:51
Ответ дляВесёлая морковка
Ну чого , я свого мотивую на подарунки , він завжди щось дарує , гроші дає , просто прошу не викидати гроші на квіти , а букет за 3000 тис мені не потрібен
3 тис или 3000. Или вы реально имели в виду 3 млн?
мадамГрицацуева• 09 марта в 12:52
Автор, выдавали б цветы в цветочных бесплатно - вы б мужа за самым огромным отправляли. А когда приходится выбирать между цветами и подарком (а тем более не подарком, а деньгами, которые вы потратите на то, чтобы покрасить волосы или купить миксер-блендер) - то да, в вашем случае цветы не вариант.
А я кумедна• 09 марта в 12:52
Ответ дляВесёлая морковка
Можно , я сама 7 березня кажу чоловіку , не потрібні мені завтра квіти , можеш не шукати не ганяти )) а в любий інший день звісно дарує мені гарні букети коли я цього не очікую
так а почему в другой день аргументы про лучше деньги, я не них и не дивлюся, зивьянуть и т.д. не работают?
Ирина-bbd0• 09 марта в 12:54
У меня второгой год уже традиция без срезанных. На подоконнике весна яркая.горшочки с крокусами.гиацинтами.маргаритками.нарцисиками
Пусть цветут и радуют не один день
А я кумедна• 09 марта в 12:54
Ответ дляВесёлая морковка
Хочу зрозуміти , як відносяться інші жінки до букетів до 8 березня і чи отримують вони їх раз на рік , чи як я без повода ))
отримують часто, и всегда нравится, потому что это знак того, что мужчина относится к своей женщине с нежностью, она для него - прекрасная, нежная и любимая, которой хочется выбрать красивый букет с мыслями о том, что именно она любит и что ей понравится.
Странно, что взрослой тете это надо объяснять.
А я кумедна• 09 марта в 12:55
Ответ длявентиляторная
Ви Телець?)
при чем тут телец? Моя мама телец и она обожает цветы, папа всегда дарил ей букеты, причем не банальные из перехода, а дизайнерские, красивые. Она бы оскорбилась, если бы он ей принес деньги вместо цветов.
Секс-Бомба• 09 марта в 12:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Я люблю квіти будь-коли) Все навколо й так г…няно, а квіти тішать око
Молдинги похожи на мои в квартире в Киеве…тоска, я в Германии сейчас. Прям сердце защемило
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 12:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Є інстамагазини які роблять те саме, доставка 150 грн правда, ви на део збираєте, вам накладно, напевне, буде
ваш тролінг автора у цій темі неперевершений!
як завжди! 👏👏
Секс-Бомба• 09 марта в 12:58
Ответ дляНу шо не так?
Я люблю 5 роз в обычный день, чтоб дешевле
Так вы розы любите или «чтоб дешевле»?
Твоя подружайка• 09 марта в 12:58
Не люблю вообще, у меня и ваз нет. А коты мои любят, ничего поставить нельзя, последняя ваза с цветами была разбита котом) Мне лучше шоколад хороший. Муж знает, подруг предупреждаю всегда на всякий случай
Love_Love_Love_• 09 марта в 12:58
Ответ дляVita_Nikolaeva
як завжди! 👏👏
Та ладно, вона просто дивна і прийшла щоб всіх зачмирити з їх букетами
Водійка хімарса• 09 марта в 12:59
я равнодушна к цветам. Единственные, которые нравятся - это типа полевых, с мелкими цветочками. 100 раз говорила про это мужу, но он, видно, воспитан в классических традициях - всегда несет розы или большие букеты тюльпанов
Но с другой стороны приятно, что дарит
А я кумедна• 09 марта в 13:00
Ответ дляВесёлая морковка
Вам дарують квіти зі спільного бюджету ? Як на мене це діч …. Мій чоловік ніколи такого не робить , всі подарунки це його бюджет
а у вас разный бюджет?? Шикарные отношения. Для меня лично дичь - именно это.
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 13:01
Ответ дляLove_Love_Love_
зато авторка як білка у колесі крутилась - встигала коментарі кліпати у відповідь, щоб тему рознесло на N сторінок - вах! Ото завзята тіточка
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 13:01
Ответ дляВесёлая морковка
А що за квіти такі які стоять 2 місяці ?
Те которые вам типа подарят через месяц и три недели
А я кумедна• 09 марта в 13:02
Ответ дляВесёлая морковка
Тому що мій чоловік якщо дарує , то тільки великі дорогі букети … він ніколи не подарує три тюльпани .. а мені завжди шкода викинутих грошей на вітер
завжди шкода, но деньгами берете только на 8 марта. Л- логика
Пенек Возмездия• 09 марта в 13:02
Ответ дляВесёлая морковка
Раскройте уже наконец этот секрет, что ж там за букет за 3 ляма? Покажите😄
Пенек Возмездия• 09 марта в 13:03
Ответ дляВесёлая морковка
Покажите хоть один, они же часто у вас бывают
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 13:03
Ответ дляКотомафия
Не автор, але відповім. За 2-3 тис я краще куплю колекційну хосту. Зараз її не купиш, тому що треба на листя дивитись, чи відповідають всі ознаки сорту, чи ця конкретна рослина цього сорту повертається до сорту бабусі.
Я не знаю что такое хоста.

Но автор написала конкретно - она типа получает букеты за 2-3 тыс постоянно, но именно на 8 марта сказала мужу не дарить.
В чем логика?
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 13:04
Ответ дляПенек Возмездия
А машину которую вчера купили - она уже показала?
Нет времени пролистывать 10 страниц ядреного флуда..
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 13:05
Ответ дляА я кумедна
Не подарил, а она забрала у мужа, чтоб не потратил их на цветы.
Пенек Возмездия• 09 марта в 13:05
Ответ длявентиляторная
Ви Телець?)
Бред какой. Я телец, и обожая цветы. Не сковородки, блендеры и прочую ерунду, которая должна покупаться просто как необходимые вещи, для быта. И еще, цветы должны быт именно срезанные в букете. Ненавижу цветы в горшках.
А я кумедна• 09 марта в 13:05
Ответ дляВесёлая морковка
Ні , мій лексус з салона постоїть в мене в дворі без вашої оцінки .. а ви далі нервуйте . Бачу тема зайшла 🥰
ставки повышаются, господа
Пенек Возмездия• 09 марта в 13:06
Ответ дляСекс-Бомба
А почему сидите там?
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 13:06
Ответ дляVita_Nikolaeva
Нет конечно.
Твоя подружайка• 09 марта в 13:07
Девочки те что пишут, не любите цветы, т.к. денег нет, не допускаете мысли что просто можно не любить цветы?
Все мы разные. Я вот не понимаю, как можно не любить шоколад, котов, белое золото, но допускаю что таких много)
Vita_Nikolaeva• 09 марта в 13:07
Ответ дляА я кумедна
ставки повышаются, господа
Ооо Lexus… биток какого года, интересно 🤔
А я кумедна• 09 марта в 13:07
Ответ дляVita_Nikolaeva
з салону, ну!!!