Мишка-шалунишка• 09 марта 2025

Какие болезни у вас появлялись после стресса?

ПоЗиТиВнАя• 09 марта 2025
Гормональное акне и желчный болел от подавленной злости.
Посудомойка• 09 марта 2025
Соматоморфний розлад😢
Пишущаяся• 09 марта 2025
Никаких
НЛОша• 09 марта 2025
Давление высокое
Несу пургу• 09 марта 2025
Полип появился на фоне сильного стресса, который 1,5 месяца подряд до обследования был.
Vita_Nikolaeva• 09 марта 2025
Волосы выпадали больше чем обычно, зажимы в теле сильные, частые заболевания горла.. :(
Братья Капли• 09 марта 2025
Алопеция четко после смерти мамы. До этого были красивые густые волосы
НЛОша• 09 марта 2025
Ответ дляПишущаяся
Никаких
Так не бывает
Вы просто не связывали одно с другим, не прослеживали взаимосвязь
Потому что здоровых людей не существует
А стресс здоровья не прибавляет
Король дивана• 09 марта 2025
Тривожність, повилазили кісточки на ногах
Стильна штучка• 09 марта 2025
Не знаю чи пов´язано, але після смерті чоловіка і батька проблеми з мочовиком
Гага Газу• 09 марта 2025
Жовчний, який до стресів і тривог ніколи не турбував, а тепер періодично не дає жити. Цистит, причину якого досі не можуть знайти
Гага Газу• 09 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Швидше за все так(( в мене на фоні стресу теж майже рік вже з ним проблеми виник на рівному місці
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2025
Я теряю вес после стресса. Причем не во время, а после будто запускается механизм саморазрушения. В последний раз похудела за пол года на 14 кг, потом загремела в больницу, выписали АД. Пью 1,5 года
Вес поднялся до нормы
Попихтю та й годі• 09 марта 2025
акне, бессонница, рвота по утрам, икроножные мышцы спазмируют, синдром неспокойных ног, грудь болит так что спать не возможно до слез
Стильна штучка• 09 марта 2025
Ответ дляГага Газу
Аналогічно, висівається кишкова паличка, п´ю антибіотики . Вроді легше і знову. Задовбало, вибачте за слово
Потринділиця• 09 марта 2025
Спазмы мышц, тело все каменное
Визуально ухудшались кожа, ногти, волосы
Ощущение несвежего дыхания от сухости полости рта
GaleTTa• 09 марта 2025
Пропали месячные на пару месяцев, а потом началось кровотечение. По анализам всё норм, на УЗИ тоже как бы ничего страшного нет. Врач сказал что такое бывает, нервишки нужно подлечить
Гага Газу• 09 марта 2025
Ответ дляСтильна штучка
Спробуйте д маннозу і уро-ваксом чи урівак/стровак (остання лише за кордоном)
Муркошечка• 09 марта 2025
Именно болезней и именно после стресса - никаких. Была год бессонница, после прилёта в дом спала плохо и год просыпалась а 4.20 как по будильнику и прсле 3х недель сидения в подвале в марте 22го болела пару месяцев.
А у нас макарошки• 09 марта 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вес поднялся до нормы
Какие АД пьёте?
Lishantes_• 09 марта 2025
ахаахха....вибачаюсь) то нервове простіше написати, чого не було
Дякую_аж_підскакую• 09 марта 2025
Ответ дляА у нас макарошки
Какие АД пьёте?
Эсциталопрам
Біле пальто• 09 марта 2025
підвищений артеріальний тиск, аритмії, стенокардія Принцметала, гастрит, збої циклу.
Однозначная• 09 марта 2025
Сначала была сыпь непонятная, потом волосы посыпались. Ну и не спала практически, были какие-то короткие моменты полудрёмы
ТаПрямТам• 09 марта 2025
Ендометріоз
короткопамятна• 10 марта 2025
непредсказуемые панические атаки с потерей сознания и сбоем дыхания; резкие неожиданные и капец болезненные спазмы частей тела до состояния, когда их в обратную сторону уже просто выворачивает от естественной; длительные сильные головокружения (даже лежа и во сне не проходили, если то сном можно назвать) с невозможностью встать с постели пару дней подряд-неделю; гормональный сбой, который потянул за собой следом еще ворох проблем, вплоть до онкологии, вылезающих уже 4 года после одна за другой. Ну и обстановочка вокруг ’способствует’ - я в Украине, увы. Здоровья это ни в каком аспекте не добавило