Дама с собачкой• 10 марта в 13:50
Клацид или сорцеф что лучше при бронхите?
Такая ситуация , кашель уже месяц , все хуже и хуже сначала было покашливание сейчас уже надрывистый кашель глубокий , Наша педиатр уволилась , отправляют к дежурному каждый раз , один сказал бронхит назначил сальбутамол , через 4 дня пошли к другому услышах хрипы назначил сорцеф 4 дня пили , результата нет , сегодня уже пошли к третьему сказал что сорцеф ерунда назначит клацид , Хотел сначала Азитромицын но 4 мес назад ребенок уже его принимал , И что мне делать? Допивать сорцеф? Или пить клацид? Или идти еще куда то к доктору?
Сокодавка ще та• 10 марта в 13:56
Як на мене клацид і соцеф одинакові.
Азитроміцин сильніший.
Допити той антибіотик, що зараз і сьогодні - завтра йти на рентген та аналіз крові.
Азитроміцин сильніший.