Бандитка Сью• 11 марта 2025
От плесени?
Посоветуйте пожалуйста эффективное средство от чёрной плесени на стенах , одежде .То что продаётся в маркетах или можно заказать в интернете.
Непонятно• 11 марта 2025
Підтримую Savo/ Ще наше Джерелія, здається така назва, то там на шпалери його можна. А от Savo супер, але там велика доза хлорки і тому обережно,якщо є поряд речі які можна зіпсувати ним