Сколько_мне_лет?• Изменено 11 марта в 19:15
Он и она
Если ваша вторая половинка провинилась, чем вы можете в ответку его или ее бесить, как месть за содеянное?? Например, у него или нее есть дурные привычки и вы просите так не делать, но вторая половинка всеровно продолжает делать тоже самое, и в ответ вы себе заводите такую привычку, которая вашу вторую половинку в агонию приводит.
Как ответы подходит:
Нет таких привычек.
Не практику месть.
Моя вторая половинка - идеал из идеалов.
Мы обое рябое.
Не обращаю внимание ни на что. У каждого своя жизнь, свои интересы. Общий только секс и постель.
Вопрос возник после прочтения сегодняшних тем всех авторов.
Как ответы подходит:
Нет таких привычек.
Не практику месть.
Мы обое рябое.
Сколько_мне_лет?
• 12 марта в 03:35
Ответ дляВанна Тазиковна
Если этот человек не живет с вами, что вы от него хотите? кто вы ему?
А если допустим живёт и не хочет меняться??? То что тогда?
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:38
Ответ дляСколько_мне_лет?
не устраивает, расставайтесь
Сколько_мне_лет?
• 12 марта в 03:39
Ответ дляВанна Тазиковна
не устраивает, расставайтесь
Таких вариантов в старпосте не было.
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:40
Ответ дляСколько_мне_лет?
Таких вариантов в старпосте не было.
Но это единственный возможный.
В любой непонятной ситуации расставайся и прекращай общение.
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:42
Ответ дляСколько_мне_лет?
Таких вариантов в старпосте не было.
Если вас в человеке не устраивает чуть менее чем все, зачем вы ему, зачем он вам?
Сколько_мне_лет?
• 12 марта в 03:44
Ответ дляВанна Тазиковна
Ему надо только удовлетворить свое самолюбие, не более. Мне - чтоб скуку убить, наверное.
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну вот удовлетворите скуку и самолюбие и до свиданья.
Сколько_мне_лет?
• 12 марта в 03:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Скука - это вообще -то не разовая акция! Это бывает на протяжении длительного времени, а самолюбие - это одноразовая акция.
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:47
Ответ дляСколько_мне_лет?
Что он хочет для самолюбия? чтоб она назвала его лучшим? А заслуживает ли он этого сейчас?
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:48
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хочет унизить ее чтоб почухать чсв?
Ванна Тазиковна• 12 марта в 03:52
Когда вокруг война, ты 4 год войны пытаешься просто остаться в живых, везде стресс хаос и жесть, меньше всего волнует самолюбие какого-то парня. Пусть перетрахает еще пару сотен девок и потешит так свое самолюбие.
Сколько_мне_лет?
• 12 марта в 09:02
Ответ дляВанна Тазиковна
Хочет унизить ее чтоб почухать чсв?
Та он уже унизил даже не осознавая этого.
Ванна Тазиковна• 12 марта в 14:18
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну значит все? Он наконец отстанет от нее?