Мафиозная• 12 марта 2014
правда что крым уже не украинский?
такое что то вычитала утром...
Мона Лиза• 12 марта 2014
правда, что есть НЛО?
правда, что есть Снежный человек?
Вопрос из этого разряда.
16 марта!!! референдум и тогда будет решена судьба Крыма.
правда, что есть Снежный человек?
Вопрос из этого разряда.
Пацаааааааан• 12 марта 2014
Вычитали бы лучше предыдущие вопросы на советчице. Ну в самом деле : темы о Крыме чуть ли не через одну.
Танцепесенная• 12 марта 2014
А вы уверенны что проснулись в Украине ? Пока Вы так сильно волнуетесь за нас, то сами можете проснуться где угодно, но только не в самостийной
Мелочунь• 12 марта 2014
Ответ дляДон Пэдро
я утром на заборе прочитала, что Ленин жив.
а вчера смотрела и услышала, что Янык жив!))
Дон Пэдро• 12 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Ага, а еще легетивный президент и единственный главнокомандующий в Украине.
Я супер-пупер• 12 марта 2014
Ответ дляМона Лиза
правда, что есть НЛО?
правда, что есть Снежный человек?
Вопрос из этого разряда.
правда, что есть Снежный человек?
Вопрос из этого разряда.
Как это решена, если весь мир(кроме России)этот референдум не признает. И потом: что весь Крым 17 марта перестанет пользоваться укр эл -й и водой, детские выплаты Путин оплатит, все дотации перечислить? Ну,ну... ни хрена еще не решено и не скоро это будет!
Аноним_540• 12 марта 2014
Крымские россияне думают что в России им будет лучше. Наивные, почитайте российские законы.