Я така бойова• 12 марта в 18:21

Как часто вы общаетесь с мамой?

Кто живет отдельно
Как часто вы общаетесь,созваниваетесь…?
Кто кому первый?
Моей маме общение вообще не нужно
Так обидно это
А я б хотела общаться каждый день
Или хоть пару раз в неделю
А она может вообще годами не общаться со мной и ей нормально
Стигла полуниця• 12 марта в 18:23
когда жили в Украине то по пять раз в день
после переезда в польшу, то пару тройку раз в неделю, потому что у мамы очень плохая связь в селе, а в войну стала еще хуже.
Астоновитесь!• 12 марта в 18:23
Щодня. Я або вона телефонує. Як коли
Клин_Кляйн• 12 марта в 18:23
3 раза в день минимум звоню
Плюс переписываемся в вайбере\тг, шлем фотки и новости
Из-за войны переехали, видимся раз в год за последние 2 года
Обнимашкина• 12 марта в 18:24
Каждый день созваниваемся, мама зарубежом, я в Украине. У нас хорошие, теплые отношения. Мама мой друг, хоть я и многого ей не рассказываю, больше чтоб не волновать её. Планами делюсь, мама поддерживает, может что-то посоветовать, но без токса. А вот с папой у меня контакта нет
Сірничок• 12 марта в 18:26
Папу раз в месяц созваниваемся. Ну и если что-то прилетает в наш район, узнаю как дела
Все буде Україна• 12 марта в 18:26
Каждый день. Просто узнать как дела
Ничего не обсуждаем
Твоя подружайка• 12 марта в 18:31
Поздравляем друг друга с днем рождения.
Манкоголік• 12 марта в 18:33
Кожного дня, далеко один від одного , не бачились 3 роки і невідомо чи взагалі побачимось
Повітруля• 12 марта в 18:33
Каждый день по телефону. Раз в неделю-две встречаемся
Та никада в жизни• 12 марта в 18:34
Где-то раз в неделю созваниваемся, видимся раз в пару лет
Некомильфо• 12 марта в 18:36
Редко, у нас непростые отношения.
dulenok• 12 марта в 18:41
я с ней живу
долой_лама• 12 марта в 18:44
Вы просто нездоровый ребёнок
Недолюбленный
Так бывает
долой_лама• 12 марта в 18:45
У вашей мамы функции выполнила и сдыхалась
Українська зірочка• 12 марта в 18:50
Щодня по декілька раз по телефону, у вайбері постійно переписка
заварний look• 12 марта в 18:54
Когда жила отдельно, месяцами не вспоминала обо мне. Когда вместе (в одном дворе), могли по два дня не пересекаться. Она довольно холодный человек, общение всегда ’по делу’.
Смиритесь, ищите тепло в другом месте, но смотрите не нарвитесь на манипулятора, нарцисса, такие вот недолюбленные девочки часто попадают в их сети.
Чорт і Шо• 12 марта в 19:01
Моя мама звонит, чтоб вывалить на меня все свои сплетни и проблемы высосанные с пальца. Час на телефоне и даже не спросит, как у меня дела, слово вставить невозможно. Вот оно мне надо такое общение? Созваниваемся теперь раз в неделю не чаще.
Куплю орехи• 12 марта в 19:25
Каждый день.Бегу на работу, пол часа и звоню к ней.
Allein74999• 12 марта в 20:04
Максимально редко по обоюдному согласию. Так нервы целее и жизнь прекрасней. У меня.
Куратор дебошей• 07 апреля в 00:12
Щодня, обов´язково якась смс,або по тел дзвінок. Раз на 4 місяці приїжджаю до мами з дитиною.
Админко• 18 апреля в 15:42
Ответ дляСірничок
Почему там мало(
Сірничок• 18 апреля в 20:47
Ответ дляАдминко
Почему там мало(
Где и чего вам мало