У кого які симптоми?
Мимишная Булочка• 13 марта 2025
Сначала покашливание, на следующий день температура, кашель. И кашель вторую неделю. Но идёт на спад .
Муж и сын температурили дня 3 -4.
А у меня один раз поднялась до 39. Но это прям редкость, обычно у меня нет температуры. Лет за 10 у меня впервые такая высокая. У сына плохо сбивалась температура. Была 40
Муж и сын температурили дня 3 -4.
Nataliiazp• 13 марта 2025
У меня шикарные последствия. Суставы болят и крутят так, что не могу ходить нормально, ноги болят, не смогла даже мясо порезать, руки болят, нож не могу удержать
Рюшка-Ринка• 13 марта 2025
Осенью вакцинировали на работе. Переболела легко.
Пару-тройку дней небольшая температура. За неделю выкашлялась
шальная мама• 13 марта 2025
Ответ дляdeil1207
Сейчас болею. Температура 39 сегодня будет пятый день, слабость, на второй день кашель сильный аж до рвоты, на четвертый день жуткая боль в горле, першение, осип голос. Не спится, не могу себе место найти, сплю урывками
И как вы лечитесь? Озельтамивир, левофлоксацин?