Світлана-6b23• 13 марта 2025

Хто як перехворів на грипп

У кого які симптоми?
Мимишная Булочка• 13 марта 2025
Сначала покашливание, на следующий день температура, кашель. И кашель вторую неделю. Но идёт на спад .
Муж и сын температурили дня 3 -4.
А у меня один раз поднялась до 39. Но это прям редкость, обычно у меня нет температуры. Лет за 10 у меня впервые такая высокая. У сына плохо сбивалась температура. Была 40
Soon_moon• 13 марта 2025
У сина температура до 40, дуже важко збивалася і жалівся,що болить голова і очі
deil1207• 13 марта 2025
Сейчас болею. Температура 39 сегодня будет пятый день, слабость, на второй день кашель сильный аж до рвоты, на четвертый день жуткая боль в горле, першение, осип голос. Не спится, не могу себе место найти, сплю урывками
deil1207• 13 марта 2025
Температура сбивается до 37,3 ( чередую ибупрофен и парацетамол). Держит примерно 5 часов
Nataliiazp• 13 марта 2025
У меня шикарные последствия. Суставы болят и крутят так, что не могу ходить нормально, ноги болят, не смогла даже мясо порезать, руки болят, нож не могу удержать
Kristina-a686• 13 марта 2025
Очень тяжело
mammyanny• 13 марта 2025
Ответ дляKristina-a686
Очень тяжело
Вакцинируйтесь в следующий сезон
Рюшка-Ринка• 13 марта 2025
Осенью вакцинировали на работе. Переболела легко.
Пару-тройку дней небольшая температура. За неделю выкашлялась
шальная мама• 13 марта 2025
Ответ дляdeil1207
И как вы лечитесь? Озельтамивир, левофлоксацин?
deil1207• 13 марта 2025
Я в Германии здесь лекарство от всех болезней ибупрофен, свежий воздух и обильное питьё. Пытаюсь попасть на прием к врачу