Киця-бриця• 14 марта 2025

Наглые такие

Хотят ухоженных просто так, обычных девушек не хотят.
Уход стоит приличных денег, а эти хотят ухоженную и не вкладывать в нее ничего, кроме юха своего, это только в Украине такие мужики наглые или везде ? Кто в ЕС, там так же?
Говорю відверто• 14 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
ну вот поэтому и агрессирует чаще всего
хочу вон ту губоутку с ногтями,попой орех и длинными черными волосами, но она любит вон тот кошелек с ушками на джипе или качка Васю, значит возьму себе вон ту Свету и буду ее пинать, чтобы она стала губоуткой с волосами но при этом зашуганой, чтобы от меня не ушла
Не даст он ей стать губоуткой, это ж вкладываться надо, автора как раз и возмущает, что вкладываться не хотят. Я еще, не дац бог, Света станет красавицей и на нее позарится качок Вася. Хотя не каждому удается такую Свету встретить, сначала он хочет губоутку, а потом он уже и Свете не нужен
КохайтесьЧорнобровi• 14 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Я вот ногти не крашу и что вы думаете. Иногда я уснуть не могу. Я смотрю 2!! Месяца на руки и не могу привыкнуть. Как голая. Я их каждый день пиляю и всеровно бесцветным лаком крашу. Не могу я вообще с чистыми ходить.
Бедняжка. Твои бы всем проблемы
Замрійлива• 14 марта 2025
Ответ дляГоворю відверто
Это еще один парадокс. Пусть будет красивая, умная, успешная, здоровая, но меня полюбит как есть в семейных трусах, пивным животом и плешью
Он с плешью - она тип докторская колбаска. И были бы все счастливы, но нет... Он мечтает об инстадиве, она о качке на спорткаре...
Хотя ни как жить с инстадивой ни как залезть в тот спорткар ни тот ни другой не представляют.
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
Она мечтает чтоб он ее любил и хотел 24/7.🫣
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
И был добрым.
Замрійлива• 14 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
И был добрым.
Угу... она такая докторская колбаска из двушки на трое... он качок на спорткаре с внешностью аполлона. И... что между ними общего? Как они проводят вечер? Типа он приехал на трою в ее двушку, оставил свой спорткар во дворе, зашел в дом и стал жрать картоху со шкварками в ее ’евроремонте’ с видом на дорогу? Или пошел с ней в близлежащую суши?
Или инстадива пришла вечером (откуда? с работы? в смысле ?) ладно, допустим просто пришла)) одела фартук и пошла варить ему макарохи и собирать его носки? Или он перехал к ней и что? живет в кругу ее качков на ее деньги? так у него истерика случится сразу после попадания в ее мир, потому что даже коврик в прихожей будет выглядить солиднее его.
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ дляЗамрійлива
ну, все в пределах разумного. Конечно каждый должен понимать кто кому пара)
Я б такое не носила, но продаю• 14 марта 2025
Ответ дляKapitoshka7
Ой, ну даже мне такие зубы не нравятся. Это вообще на любителя.
Что значит ’ну даже мне’? Вы, собственно, кто?)
Kapitoshka7• 14 марта 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А вы кто? Даже мне в понимание.. ну ок что другим нравятся, но мне не нравится и что с того, если бы мне нравились, то я бы считалась с мнением других. А так это просто что-то мнение.