Я-ваш шанс• 14 марта 2025
Ситуация. Кто прав? Я, муж и моя мама
Ездили по делам в соседний город втроём. Втроём,тк мы с мамой ранее запланировали ехать вдвоём,а муж в тот день прибывал на вокзал и мы его забрали. Так вот ситуация,которую я узнаю от мамы.
Мы взяли с собой перекусить и чай. Покушали,а на обратном пути муж спросил меня не хочу ли я кушать(мы сидели спереди в авто,а мама сзади),я говорю давай уже дома поедим. А маму оказывается не спросили. Она оказывается хотела, но ничего не сказала. И оказывается,мы про неё забыли...Я говорю мам,почему же ты не сказала сразу? Ты со своим мужем разговаривала,а я пустое место.
Мы не правы или мама?
PORKA• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Конечно!и брали еду с собой,для мамы специально
так отдали бы ей в машине - ехал человек голодный
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Кто-то понял, к чему Автор написала, про ’взяли перекусить и чай’? И мамка голодная осталась?
Мы были в поездке целый день. Один раз все поели,но еда ещё оставалась,и перед отъездом домой можно было ещё скушать
Вакцениро Вона• 14 марта 2025
Ответ дляPORKA
мама хотела в ресторан
Ото надо было термос коньяка брать, а не чая...
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляPORKA
Так она не сказала!никто не знал что она хотела ещё перекусить
PORKA• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
а догадаться вам?
Вакцениро Вона• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А почему же мамочка не покушкала?
котопёс• 14 марта 2025
Я думаю что мама соврала что хотела кушать. Вы перед тем как мужа забрать покушали. Муж спросил только у вас по привычке.. мама ваша манипулирует.
Иванка Бур• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну и всё тогда, в чем проблема? Взрослый человек заявляет о своих потребностях. Всё остальное манипуляции из состояния жертвы.
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляPORKA
а догадаться вам?
То есть нам надо было быть повнимательнее?
Вакцениро Вона• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что же Вы, свою родную маму, не спрашиваете каждую минуту: мамочка, ты хочешь кушать? Мамулечка, может скушаешь что-то?
Так сколько Вам лет-то?
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ длякотопёс
Вот и я думаю муж спросил по привычке,без злого умысла. Не подумал. Я должна была про маму подумать
Иванка Бур• 14 марта 2025
Ответ дляPORKA
мама хотела в ресторан
Мама могла хотеть и Владычицей Морской себя объявить. Но никто об этом не мог догадаться, а она промолчала.
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Так сколько Вам лет-то?
Много лет . И мама почти пенсионного возраста
Вакцениро Вона• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не думаете Вы про маму... Совсем... А она Вас рожала, мучилась, ночей не спала... А Вы...
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Так сколько Вам лет-то?
Извините я может никак не привыкну что мама уже не молодая. Воспринимаю её молодой,как раньше
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
О да,мама любит так говорить...
Вакцениро Вона• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А так и не скажешь... Молодо рассуждаете, словно лет 20....
PORKA• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
молодую можно и не кормить? я не знаю что за ситуация - у нас все озвучивают что хотят
Не стесняюсь• 14 марта 2025
А я вважаю що мали б спитати тоді всіх у машині, якщо їхали разом. Може вона не хотіла навʼязуватись.
Фенте Фря• 14 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так скільки років їй?
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляПутающаяся
Ви не праві, мама себе відчула нікому непотрібною.
Блин,жаль что так вышло. Я не хотела. И муж думаю не специально
Я-ваш шанс
• 14 марта 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Моя мама такая же.
Как вы с ней общаетесь,чтобы не обижалась?
А я кумедна• 14 марта 2025
Ответ дляВакцениро Вона
А почему же мамочка не покушкала?
Я бы была в минусе, как можно отказать котикам?