Наездница• 15 марта в 15:37
Буду піднімати оренду квартирантам. Ви вже підняли своїм?
?

Атятя_тётя• 15 марта в 18:41
ні, я вдячна за оплату комуналки вчасно, + зараз підняли оплату за кв.м - обслуговування будинку - майже + 1000 виходить(
то куди ще піднімати

Перша леді колгоспу• 15 марта в 18:42
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А мне не продали в атб. На кассе увидела что по другой цене пробили. Просто изв нились и вернули деньги, отправили сотрудника манять ценник ( забыли)
Потому что вы им ничего не сказали. А если бы начали возмущаться, то продали бы
Бавовна• 15 марта в 18:42
Ответ дляАня+Федя=Данил
Я не знаю как быть
Подскажите.
Живут с 2020года
Аренда 7500
Киев ,Волкова однушка 31 кв.м
Ремонт перед их выездом сделан (капитальный)
Но нет кондиционера(выводы есть, они не хотят),сушильные машины.
Холодильник,стиральная,диван,мебель все было новое.Квартиранты очень хорошие.Молодая пара.Мне неудобно поднимать цену.
Как Вы считаете?
Ну меня 500-1000грн не спасёт,а отношения могут испортиться.
Подскажите.
Живут с 2020года
Аренда 7500
Киев ,Волкова однушка 31 кв.м
Как Вы считаете?
Поднимиье на 1000

Ответ дляЗновЗдоров
Серьёзно? Мой парень сдаёт 2ушку в Киеве за 10тыс, подруга за 9тыс. Старенькое все, но аккуратно. Не прям бабушатник. Я убитый бабушатник с коврами за 6тыс. То вам повезло, что вы свой сдали за 10 не в Киеве. Какой поднимать
Вообще да, прочитала автора дорого , не Киев и бабушатник
Или я очень дешево сдаю 🤣

Elena-eedc• 15 марта в 18:43
Мне только что позвонила сотрудница (беженцы из Бахмута), сказала, что папа лёг. До этого мама лежачая была. Предупредила, что она в любой момент уволится. Приходит хозяин раз в месяц и видя маму в постели поднимает аренду. Сейчас у неё таких двое. Ей (сотруднице) уже всё равно.

В курсі діла• 15 марта в 18:44
Ответ дляЗновЗдоров
Нет таких цен в Киеве, я уже пол года монитора)

Молчунья• 15 марта в 18:44
Ответ дляБавовна
Тільки нищеброди рахують і пишуть про податки на форумі репетиторів, продавців онлйн і орендаторів. Заглядайте частіше у свій гаманець, а не чужий. Не ваша справа.
По закону України,це має оподатковуватися якби)
Бавовна• 15 марта в 18:44
Ответ дляМолчунья
А податки платять із такого бізнесу?)
То не ваша справа. Свої платіть

Бавовна• 15 марта в 18:46
Ответ дляМолчунья
Ок. Нехай має

Единая страна!• 15 марта в 18:46
Ответ дляМолчунья
По новій ціні купити
Я купила по цій новій ціні. Бо в інших магазинах воно вже не 900 грн, а 1450 грн... Пішли вони всі..... Це не підвищення цін, а справжнє знущання, як геноцид чи штучний голод.

В курсі діла• 15 марта в 18:46
Ответ дляfreedom_2015
після навчання закордоном працює на найкращому пво і охороняє наше небо ,тому так ,гарний військовий
Вы сами в это верите?)

Молчунья• 15 марта в 18:47
Ответ дляЗавжди з рушником
Я підняла оренду після того як мені сказали що пральна машинка зламалась мені прийшлось викликати ремонтника він сказав що ремонту не підлягає,нова машинка плюс виклик ремонтника не покрило навіть місячну оренду до цього ремонт холодильника , якщо прийдеться новий купляти це ще мінус декілька місяців оренди
Так це ваші проблеми, якщо ви техніку стару квартирантам дали

ЗновЗдоров• 15 марта в 18:48
Ответ дляВ курсі діла
Ну то вы не нашли. Мой парень свою сдал в августе прошлого года и даже не с первого просмотра, а через 5 дней. Начало Борщаговки - 4 остановки до м.Святошино

Аль де Барановна• 15 марта в 18:48
Ответ дляМолчунья
Тобто нормально для вас на військових наживатися?
Хватит фантазировать, читайте лучше что написано. Где там что я военным сдаю ? У меня в обеих квартирах одинокие женщины с детьми и живут значительно дешевле, чем я могла бы сейчас сдать.
freedom_2015• 15 марта в 18:49
Ответ дляВ курсі діла
Вы сами в это верите?)
я -знаю ,бо показував документи і звертались до нього за допомогою Чи ви гадаєте що там працюють лише пташки і котики ?Є купа військових які працюють втилу і не менш вважливі для нас

В курсі діла• 15 марта в 18:49
Ответ дляЗновЗдоров
Не смешите, я гостинку 20 м с первого за 7 т сдала, нет таких цен)
Бавовна• 15 марта в 18:50
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Бавовна• 15 марта в 18:50
Ответ дляМолчунья
Треба все безкоштовно роздать

Молчунья• 15 марта в 18:50
Ответ дляТепличная
А сколько машинке было лет? Какого года холодильник? Все новое было, когда они заезжали? А новая машинка -
то прям совсем новая из магазина или новая б/у?
Диагностика машинки - 400 грн, если это ремонт по гарантии - то бесплатно, если они сломали - то платит тот кто сломал, а если ей было 10-20 лет, то конечно повод повысить оплату за квартиру, ведь теперь Вы будете получать за квартиру больше каждый месяц, а машинка больше ломаться не будет?
Теж так подумала

Молчунья• 15 марта в 18:51
Ответ дляБавовна
Мда уж. Ну за двушку в Киеве нормально брат 15к, ещё смотря какой район. Может, поищите двушку но не так дорого
А якщо то старий житловий фонд та без ремонту?
В курсі діла• 15 марта в 18:52
Ответ дляfreedom_2015
Вы хоть в курсе, что пвошники не могут показывать документы кем служат? Я то знаю у о там,но они не живут в гражданских квартирах)

Молчунья• 15 марта в 18:52
Ответ дляБавовна
6 к це копійки, ви смієтесь?
А якщо там умови погані?
Наездница
• 15 марта в 18:52
Облом!Перезвонили опять и сказали,что не будут платить даже старую цену,а только дешевле.Сказала-на выселение.Пусть валят,сейчас риелтерам и за 2 месяца хазяину и на 30 тыс влетят.Найду других и за дороже!Ну что за народец!

Бавовна• 15 марта в 18:53
Ответ дляМолчунья
Нормально. Квартиранти можуть переїхати в однушку, якщо їм дорого

Бавовна• 15 марта в 18:54
Ответ дляНаездница
Автор, ну так не буває

Наездница
• 15 марта в 18:54
Не велика потеря!Найду других и за дороже,еще и очередь стоять будет без риелторв тем более напрямую от хазяина

Играю у края• 15 марта в 18:55
Ответ дляВ курсі діла
Если давно сняли- есть. Однушка на КВ , 37 метров- 6 тьіс снимаем
Молчунья• 15 марта в 18:55
Ответ дляsim_sims
А где до войны новострой 75кв м. стоил 10т а сейчас 570д ?
В Києві мабуть

Наездница
• 15 марта в 18:55
Ответ дляБавовна
Автор, ну так не буває
Я подняла на 1 тыс,сказали ок полчаса назад,теперь передумали и сказали дешевле нынешней.Если такое пошло,так они мне уже не надо.Пусть валят!