Девочки, захотелось узнать, желательно в подробной форме, что вам так не нравится в моих фото, за что вы меня клюете. Желательно с конструктивной критикой, и советами как стать лучше, если я плохая.
Просто каралева• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ой а вам не скинула, теперь обиделись..
и мне скинули, не переживайте)
Заставляличка• 15 марта 2025
Ответ дляВерСаСе
Я не видела ваши фото. Вы кто?
Ответ дляАлесс
Я не видела ваших фото. И клюют тут не только вас. А всех. Особенно,если без анонима. Нападают толпой анонимов и гасят. И меня тоже,и ту же Нику Найс, и Олю Дреды,и Парель.
Просто компания здесь такая. Анонимы,это сплошной текст,а мы с вами-это личность👍
Да это так..вы правы
Мрію про космос• 15 марта 2025
Ответ дляЗаставляличка
Ого, яка дичина)
Ответ дляТролю як можу
Алесс, походу Вы хорошо знаете, хотя я Вас тут впервые вижу, но почему-то у Вас в блоке
У меня в блоке всего 5 чел😂,политических. Было 6. С Никой мы сегодня подружились.
Вы простите,я не политический обозреватель,захожу сюда чисто отдохнуть и поржать.
А полит темы мне мешают в ленте.
Скажите на какую букву ваш ник,я уберу блок и будем дружить
Я не против вас,лично. Я против системы😂. Я за мир и жвачку🥰
А полит темы мне мешают в ленте.
Заставляличка• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Де докази що то не мої фото?
А где доказательства, что ваши?
Ответ дляАлесс
А полит темы мне мешают в ленте.
Плюсую! Рада общению!
Мрію про космос• 15 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
в приватах у участников форума, любила туда скидывать людям, какое-то время назад, с предложением познакомиться
Жесть )) Пацієнт психіатрії - не інакше
НЛОша• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Де докази що то не мої фото?
Сфоткайтесь з листком в руках і сьогоднішньою датою
ЗновЗдоров• 15 марта 2025
Дело не в том, как вы выглядите. А что, как ведёте себя. Чужим людям поотппвляли свои нюдсы, которые никому не нужны, здесь не сайт знакомств. Вы не понимаете границ личных и очень навязчивая. Зачем это здесь? Идите на профильные сайты и там знакомьтесь.
Просто каралева• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Ой..мне вас жаль..
чего так? симпатично все отправили, не переживайте
Просто каралева• 15 марта 2025
Ответ дляЗновЗдоров
там уже забанили наверное))
Заставляличка• 15 марта 2025
Ответ дляМрію про космос
Жесть )) Пацієнт психіатрії - не інакше
Еще любит сам с собой в темах разговаривать с разных профилей.