Девочки, захотелось узнать, желательно в подробной форме, что вам так не нравится в моих фото, за что вы меня клюете. Желательно с конструктивной критикой, и советами как стать лучше, если я плохая.
В танке• 16 марта в 09:21
Ответ дляXena-2000
Да нет это вы ждёте. Ну и сидите в своем танке, зачем ко мне лезете
Так это вы нам из танка строчите. Лучше бы к психиатру сходили. Вам очень надо, судя по вашим темам.
Посудомойка• 16 марта в 13:34
Ответ дляАлесс
Ну вы не можете тогда ее не знать)
Красивая рыжая девушка Оля. Раньше у нее были дреды. Сейчас ее здесь так и зовут.🤭 Оля Дреды😂
Как Вика Виниры)😂😂😂, ее вы хоть знаете?
Вику, конечно), помню, Олю не помню
В танке• 16 марта в 15:46
Ответ дляXena-2000
А вам отказывают в приеме, я вижу)
Так очередь стоит, из таких как вы ,к психиатру. Нам- психически здоровым на приём не попасть, даже если захотим. А тут может вы из танка наконец вылезете и тоже запишитесь на приём к психиатру. Пока вас обследуют , пока диагноз вам поставят , лечение назначат, это сколько времени пройдёт.
Kulturnii_Izvrat• 11 апреля в 00:43
Ответ дляXena-2000
Так. Тут всі вже бачили напевне і всі висловили своє невдоволення
Не всі)))
А з приводу невдоволення - не заморочуйтесь, всім подобатись неможливо і це нормально. Гадаю що ліпше відразу почути що ти людині неподобаєшся чи неприємний, ніж бачити як тобі посміхаються, а позаочі обливають брудом :/