Девочки, захотелось узнать, желательно в подробной форме, что вам так не нравится в моих фото, за что вы меня клюете. Желательно с конструктивной критикой, и советами как стать лучше, если я плохая.
Ответ дляЗновЗдоров
Дело не в том, как вы выглядите. А что, как ведёте себя. Чужим людям поотппвляли свои нюдсы, которые никому не нужны, здесь не сайт знакомств. Вы не понимаете границ личных и очень навязчивая. Зачем это здесь? Идите на профильные сайты и там знакомьтесь.
Туда нельзя! Там сразу мужичье набежит!
Мрію про космос• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Та невже..То Ти мої фото вкрав?
Мені твої фото 100 років не треба, розслабся
МастерЮля• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Ксена 2000 ищет подругу! Высылает нюдсы!
Когда будут нюдсы и дикпики моего бывшего хахаля?
МастерЮля• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Седня в центре Харькова видела девушку с плакатом ’все по 110 грн’
не бреши, есть только цирюльни ’по 50’ и киоски с барахлом ’все от 5’ но там за 5 только дырка от бублика
Ответ дляЗаставляличка
Вау,какая классная спина)
Мрію про космос• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
Удалено администрацией...
Тебе пігулочка не врятує, на жаль
МастерЮля• 15 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Хотя да, любовнику за сотню и я б дала.
Ответ дляЗновЗдоров
Не будьте занудой
Заставляличка• 15 марта 2025
Ответ дляXena-2000
А вы мне простите кто? Мы ещё с вами не подруги даже..и переводить стрелки как-то некрасиво
Ну, может кто-то еще питает какие-то иллюзии на счет того, что сюда заглянула какая-то страшная баба, которая любит себя показывать.
А не какой-то страшный мужик, который скачивает фотографии дешевых вебкамщиц.
Ответ дляЗаставляличка
А вдруг она и правда девушка? Тогда шо?!
Просто каралева• 15 марта 2025
Ответ дляМастерЮля
и кулек картошки
в хоз-ве пригодится
картошка дорогая, все верно, пусть несет