Девочки, захотелось узнать, желательно в подробной форме, что вам так не нравится в моих фото, за что вы меня клюете. Желательно с конструктивной критикой, и советами как стать лучше, если я плохая.
Гигиенишвили• 15 марта в 18:59
А зачем вам выставлять свои фото?
И зачем вам мнение о своей внешности других чужих людей?
Я лично этого не понимаю
Несемо світло разом• 15 марта в 18:59
Ответ дляПросто каралева
в приватах у участников форума, любила туда скидывать людям, какое-то время назад, с предложением познакомиться
Дикпики?
Просто каралева• 15 марта в 19:00
Ответ дляНесемо світло разом
Дикпики?
слава богу нет, так, нюдсы легкие)
Несемо світло разом• 15 марта в 19:01
Ответ дляПросто каралева
слава богу нет, так, нюдсы легкие)
О, боже, снова извращенцы на форуме
ЗновЗдоров• 15 марта в 19:02
Ответ дляXena-2000
Да нужен он мне. Импотент этот прыщавый
Вам надо к врачу, хотя бы к гинекологу. У вас явные проблемы, может климакс, какие-то препараты пропить. То что вы делаете - это ненормально.
ЗновЗдоров• 15 марта в 19:04
Ответ дляXena-2000
Еще будут советы?)
Вы каждый день их спрашивайте. Почитайте свои темы. )))
Посудомойка• 15 марта в 19:08
Ответ дляXena-2000
Вас я вижу впервые здесь
Зачем спрашивать советы, если их упорно не слышать? 🦻
Гигиенишвили• 15 марта в 19:09
Ответ дляXena-2000
Мне это интересно..потому я и спрашивала
Ясно
Ну если интересно, то вы должны быть готовы к любым проявлениям любви и ненависти
И не ныть по этому поводу, создавая другую тему. Потому что результат предсказуемый от вашего выставления фото.
Несемо світло разом• 15 марта в 19:13
Ответ дляXena-2000
Еще будут советы?)
Вы похожи на мужика и по внешности, и по хамскому стилю общения.
Каких советов еще ждете?
В танке• 15 марта в 19:30
Фото у вас обычные. А вот темы какие - то странные. Вы у психиатра наблюдаетесь ?
Ответ дляГигиенишвили
Ясно
Может и должна. Я не ною. Я просто сделала выводы о некоторых девочках
В танке• 15 марта в 20:13
Ответ дляXena-2000
Ну из танка конечно виднее
Фото из танка вы нам пока не показывали
Покажите. Вы хоть не ждёте, что вас кто- нибудь из вашего танка на кофе пригласит? А то всё такие жадные и не сознательные).
Посудомойка• 15 марта в 23:03
Ответ дляАлесс
Я не видела ваших фото. И клюют тут не только вас. А всех. Особенно,если без анонима. Нападают толпой анонимов и гасят. И меня тоже,и ту же Нику Найс, и Олю Дреды,и Парель.
Просто компания здесь такая. Анонимы,это сплошной текст,а мы с вами-это личность👍
Кто такая «Оля Дреды»? Первый раз слышу