Слухи-руки не распускаю• 15 марта 2025

Кто делал генетический тест на происхождение?

Я мало в общем знаю о нем. Только что попробовала разобраться и похоже запуталась еще больше. Чат gpt утверждает, что нужно сдавать отдельно по маме и по отцу.
Девочки, кто немного в теме и делал себе этот тест, расскажите
Малявка ще та• 15 марта 2025
Рюриковичи мы
спальное место• 15 марта 2025
Все одесситы, других генов нет.
Мerida• 15 марта 2025
Я сдавала. По слюне. Что значит по маме и отцу? Там не было такой функции
Незламна Україна• 15 марта 2025
Зачем сдавать этот тест ?) Все мы произошли от Адама и Евы.
автор Слухи-руки не распускаю • 15 марта 2025
Ответ дляМerida
вот да, и я запуталась. Скажите какой у вас был результат. И как его трактовали
Ответ дляспальное место
Все одесситы, других генов нет.
а у нас тоже.))
Не знаю почему моим детям стало интересно, я им сказала что никого другого он и там не отыщут.
Вообще не факт• 15 марта 2025
Гражданство по этому тесту всё равно не получите. Какой смысл в нём? Там написать могут всё что угодно.
У меня очень много генов, и болгарские, и еврейские, кроме украинских, но документов нет, уже никак не докажу
Ответ дляНезламна Україна
вот там кстати был тремин ипохондриальная Ева, который меня окончательно добил и я закрыла страницу
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дали график, сколько процентов какой крови во мне. ( славяне, арийцы, балканы и тд, что там у вас найдут)Совпало то, что хотела подтвердить.
Бубль Гум)• 15 марта 2025
Я робила,багато цікавого взнала.Син на іншому континенті теж здав тест,мені вислали повідомлення.що знайшли мого сина:))
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляБубль Гум)
О, значит рабочая схема
Ответ дляВообще не факт
сдать тест захотели дети, не я, написала же.
К гражданству у нас как раз вообще никаких препятствий, в Израиль без проблем. Не в этом дело, им интересно что-то.
У дочки подружка (европейка) и парень (британец) сдавали несколько лет назад, и обоим было о чем задуматься. Наверное и она поэтому загорелась. Не знаю.
Ответ дляМerida
то есть у вас были предположения, которые тест подтвердил?
Скажите, как у вас выглядел сам результат? Просто перечень и соответствующее числовое значение в процентах, так? И в сумме они все дали 100%
Ответ дляБубль Гум)
прикольно))). А если мои дети, которые живут в разных европейских странах и будут делать тест с разницей в год-два-три, им тоже придет сообщение что нашли родственника?)
Скажите а что вы именно интересного нашли, почему оно интересно?
МамОмужа• 15 марта 2025
Якщо хочете знати, що ви не кацап, то треба окремо по мамі і по батьку
Сусідка зверху• 15 марта 2025
А скільки коштує? Прикольна тема, автор хай діти здають
Ответ дляМамОмужа
а почему так?
Я не знаю что они хотят там найти, но почему вы считаете что нужно сдавать отдельно? Я вот тоже такое увидела и не поняла
Ответ дляСусідка зверху
они живут не в Украине и сдавать там будут. Дочь только сказала что выбрала самый базовый, он не дорогой. А сын будет позже сдавать и уже с какими-то деталями. А еще по-моему на генетические болезни там входит информация. Это как раз неплохо
Карпатський грибар• 15 марта 2025
Отец приносиь домой детектор лжи и сразу решает его опробовать. Он задает сыну вопрос:
- Сынок, ты был сегодня в школе?
- Да, папа.
Детектор: «Би-и-и-п!».
Сын:
- Ну ладно, я был в кино.
Детектор: «Би-и-и-п!».
- Ладно, ладно, я пил пиво с друзьями.
Отец возмущается:
- Что?! Я в твоем возрасте вообще не знал, что такое алкоголь!
Детектор: «Би-и-и-п!».
Мама:
- Ха-ха! Яблоко от яблони недалеко падает. Он твой настоящий сын!
Детектор: «Би-и-и-п!».
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
25 процентов моей истории- тайна покрытая мраком. Была просто на словах. Документов не сохранилось. Решила проверить так ли это. Да, совпало.
Вы правы. Общее 100, и от общего идёт график, кого во мне сколько.
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, должна система так работать. Мне часто приходят сообщения, что нашли сходство ДНК, но оно очень мало, чьоб это был кто-то из моих родственников
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У моего коллеги немца, так нашлись давно потерянные родственники в Америке.
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а почему так?
А где вы находите, что по родителям отдельно? Как это вообще работает?
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Генетические болезни - это самый дорогой, расширенный пакет. Я не делала
Ответ дляМerida
дочь сказала что один из самых дешевых (не самый) все таки что-то включает. Но так как она еще не сдавала, могла ошибиться, что-то не так понять. У ее парня незначительный процент диабета и шизо, вот это меня здорово напугало, но она говорит что наверняка у каждого из нас есть единичные проценты тоже всякого. Я не знаю...
Ответ дляМerida
уже не скажу где. Много вычитывала, и вот была такая информация, причем тест по маме сложнее (объясняется почему) и потому стоил дороже, чуть ли не в два раза
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я делала перед ковидом ещё. Может что-то поменялось.
Если парень готов, то лучше к генетику с этим.
Мerida• 15 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Первый раз слышу. Интересно, почитаю. Раньше такого не бвло
Ответ дляМerida
она что-то говорила о том что он очень интересуется генетическим моделированием и думает о необходимости ЭКО. Надеюсь это просто разговоры, иначе можно подозревать начинать что-то
Мerida• 16 марта 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Просто нужно ей донести то, что планирование детей надо начать до, а не когда случилось. Пусть сходят к генетику, услышат риски, анализы, и дальше уже двигаются. Если он там что-то мутит, может не до конца она знает его диагнозы?