Мандолина Бу• Изменено 16 марта в 16:25

А почему никто не пишет о том, что теперь у нас умные дети не нужны?

Почему ни один бот с темами о зрадоньке не написал о том, что нашу школьную программу превращают в план по взращиванию глупых людей? Обслуживающего персонала. Убирают химию, физику, биологию для 10-12классов? А ля добровольно. Зарубежную литературу, всемирную историю, географию, гражданское образование туда же…
Классика по Оруэллу с вытекающими…
Кишмишная Мая• 16 марта в 21:40
Ответ дляДівчина Бобула
Там основы учатся характерные для многих языков. Как они неактуальны могут быть?
Общалась с нашим главным програмцом на предприятии, об этих программах. Сказал что хрень. Что они не актуальны. Да пусть бы учили для общего развития, но не в 8 же классе, при этом элементарно не зная компьютера и основных программ.
Стрекозей• 16 марта в 21:41
Ответ дляДівчина Бобула
А какие нет?
В той же лесной песни умудрились пооьшую часть произведение описывать сельскую бытовуху. Это какая-то особая черта украинской литературы.
Твори Стельмаха ,Довженка,Нечуя-Левицького , Сухомлинського....читати не перечитати .
Джавеліна• 16 марта в 21:43
Ответ дляНевісточка ж
Интересно а как же становятся врачами, инженерами, химиками, биотехнологами, пилотами люди в развитых странах без домашки в младшей и средней школах? Как? Может в школах нужно доносить материал понятнее чтобы не нужно было его закреплять дома? Может у людей кроме школьных уроков всей семьей могут быть иные интересы? Как же семья без творческой подделки проведет время на выходных.

Самое интересное, если посмотреть результаты международных олимпиад результаты украинских школьников более чем плачевные. Разве это не повод задуматься?
Ніяк. У людей, які далі йдуть навчатись в університети, є домашка, в тому числі в молодших класах. Своїх дітей в хороших школах бомонд вчить, а в ’хороших школах’ попутно виховується обслуговуючий персонал для цієї еліти, якому , звичайно ж, домашка не потрібна Нічого нового. Але майте совість хоч не писати тих нісенітниць.
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:43
Ответ дляКишмишная Мая
Что такое ’основные программы’ ?Практически в любом курсе программирования вы найдете все то, что в школе учат.
И циклы и алгоритмы и что там ещё проходят
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:45
Ответ дляСтрекозей
Если для ваш кайдашева семья не бытовуха, то мне сложно с вами спорить)
Стрекозей• 16 марта в 21:47
Ответ дляДівчина Бобула
Не потрібно зі мною сперечатися .
У нечуя-Левицького крім Кайдашевої сім´ї є багато чудових творів.
Але ви прихильниця вялікого і могучего .
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:48
Ответ дляСтрекозей
Не потрібно зі мною сперечатися .
В школьной программе именно она. Разве не бытовуха? Ещё и про быдло....
Не люблю это произведение
Стрекозей• 16 марта в 21:49
Ответ дляДівчина Бобула
Не люблю это произведение
Про яке бидло ?
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:51
Ответ дляСтрекозей
Про яке бидло ?
Которое глаз свекрухе выбивает и ссорится из-за всего
Джавеліна• 16 марта в 21:51
Ответ дляВідморожена
цікаво то як))) практично всі порадниці і фізику, і хімію в школі ’товкли’ не один рік, а чогось тут багатосторіночні теми про привороти, чаклунства, таро....
А що, одне другому заважає? У мене вища технічна, на Андрія гадали - весело і цікаво.
Фляшунька• 16 марта в 21:51
Ответ дляМайданщица
Только дома обсуждали об этом...
Деградация полная идёт.
’Обсуждали об этом’ это как, стесняюсь спросить?
Стрекозей• 16 марта в 21:51
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...
Чудовий каламбур• 16 марта в 21:51
Ответ дляДівчина Бобула
Дофига их по географии было.
Сейчас нет
По крайней мере в нашей школе. Ни по географии, ни по истории.
Стрекозей• 16 марта в 21:52
Ответ дляФляшунька
Шикарні знання
Все питаю зарання• 16 марта в 21:52
Ответ дляДівчина Бобула
Могу, к примеру посчитать сколько да 10 лет у вас на депозите денег будет.
Это не специфический термин в финансах, это просто обычный термин.
Зачем мне это считать?
Для этого давно спец калькулятор придумали.
Это все равно что помнить все даты по истории или формулы по физике.
Сейчас нужно уметь найти нужную информацию, это более важно.
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:55
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Не думаю, ведь я вполне умею общаться без хамства и перехода на личности)
Дівчина Бобула• 16 марта в 21:56
Ответ дляВсе питаю зарання
Зачем мне это считать?
Совбез• 16 марта в 21:57
Ответ дляАльдебаран
Мені цікаво, що ви пам´ятаєте зі шкільного курсу фізики чи хімії... Взагалі дуже смішать такі теми від жінок, які не можуть розв´язати ребус, чи зрозуміти чи в нормі показники аналізів...
Додам) від жінок, які вірять в таро, гороскопи та обчислюють стать дитини за групою крові...
Але ж так, дуже переживають, що фізики та хімії в школі буде мало...
Химию - только Н2О5ОН . Физику -помню
Джавеліна• 16 марта в 21:57
Ответ дляКишмишная Мая
Не трввіть душу. На ту ’інформатику’ без сліз не глянеш. Ми ці ’програми’ свого часу методом проб з ламаними ключами ставили і розбирали самі. А це дітей прям вчать - працювати в Майкрософт офіс)))
Джавеліна• 16 марта в 21:58
Ответ дляДівчина Бобула
Та який курс програмування. Майкрософт офіс - ворд, ексель і павер поінт. Ви собі вже мов програмування на фантазували?)))
Все питаю зарання• 16 марта в 22:00
Ответ дляДівчина Бобула
Не люблю это произведение
Зараз є різні твори.
Чарівна Брама - сучасна книжка, там вже ноут і інше. Типу попаданців в паралельний світ.
Таємниця козацької шаблі - пригоди, типу квеста.
Мене звати Мар´ям - про дівчинку біженку з Сирії
Це те що у дитини цього року
Совбез• 16 марта в 22:01
Ответ дляМандолина Бу
Серьезно? То есть, элементарно для приготовления пищи вам не нужны эти знания? И банку с пивом ,под завязку наполненную ,можно в морозилку положить, а ‘четакова’, да?) ну это на уровне, коротый вы описали🤦‍♀️.
Это материал 7-9 класса
Стрекозей• 16 марта в 22:03
Ответ дляВсе питаю зарання
Зараз є різні твори.
Це те що у дитини цього року
Удалено администрацией...
Все питаю зарання• 16 марта в 22:05
Ответ дляДівчина Бобула
Ну вот реально зачем?
Можете обьяснить вместо того, чтобы смайлик лепить.
Нужно мне посчитать перспективы по депозиту. Зачем мне помнить ту формулу,, все ее переменные, если я найду онлайн калькулятор введу данные и за секунду получу ответ
Дівчина Бобула• 16 марта в 22:05
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Бот тут вы. Даже школьную программу не знаете.
Дівчина Бобула• 16 марта в 22:06
Ответ дляВсе питаю зарання
Зараз є різні твори.
Це те що у дитини цього року
Один важный момент, ничего из этого, в отличии от КайдашевоЙ семья, хиба ревут воли, тени забытых предков, Чорна рада
Не есть обязательным)
Дівчина Бобула• 16 марта в 22:07
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну вот реально зачем?
А писать зачем, если есть клавиатура?)
Вічний двигун• 16 марта в 22:08
Ответ дляСтрекозей
Не потрібно зі мною сперечатися .
Я читала его произведения на русском языке. У нас была дома обширная библиотека. На каком были книги, на том родители и покупали. Понятно что это не то. Но теперь вообще ни на каком не читают
Все питаю зарання• 16 марта в 22:09
Ответ дляДівчина Бобула
Не есть обязательным)
Це обов´язкова програма 5 класу. Ці твори вчать діти не на позакласному читання, а в основній програмі. Пишуть твори та контрольні по цим творам.
Вічний двигун• 16 марта в 22:09
Ответ дляДівчина Бобула
Не люблю это произведение
Там своя сатира, и глубокий смысл