Трільчиха• Изменено 16 марта в 17:26
Работа продавцом-консультантом это....?
Лузер по жизни?
Тільки не про гроші• 16 марта в 17:27
Смотря шо продавать. Если нефть/ газ/ брильянты то нормально, престижно даже.
Корсет_на_шурупах• 16 марта в 17:27
Это возможность честного заработка. Это может быть временно, а даже если и постоянно - эту работу тоже кто-то должен делать. Значит нужно стать в ней супер профи
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 17:28
Ответ дляТільки не про гроші
А секонд ?
Корсет_на_шурупах• 16 марта в 17:32
Ответ дляГуляю босоніж
Ну хату в киеве никогда не купишь работая продавцом..
И в Жмеринке не купишь. Так что? Всем директорами быть?
Я пані прохана...• 16 марта в 17:33
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А секонд ?
Ооо это вы эконом смотрите? Условия у них конченые
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 17:37
Ответ дляЯ пані прохана...
На Эконом не смотрю ,я там один день отстажировалась ,перед завозом,разборка тюков ,еле вылезла вечером . В носу черная пыль , на ноги как гири привязали.
Хотя слышала ,что сейчас им зарплату подняли 15-18 тысяч получают девочки .
Инстагра_мерша• 16 марта в 17:37
С чего бы это? В тепле, в добре, иногда и в красоте (если работа с ювелиркой или люксовой одеждой связана). Всяко лучше, чем уборщицей, или медсестрой, к примеру)
Перша на селі• 16 марта в 17:38
Ответ дляНеКонец-Света
Лузер, это когда твоя работа никому не нужна.
Или когда нужна, люди идут потоком, а зарплаты 6-8 тыс грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 16 марта в 17:39
Ответ дляИнстагра_мерша
В красоте до поры до времени ,пока молодая ,потом мыть полы в этом магазине и придут другие молодки на её место . Карьеру построят не все .
Пацака-задирака• 16 марта в 17:42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моя знайома працює у шоу- румі укр дизайнера, їй вже добре за 40, працює років 10. Робота саме серед краси, у гарному одязі і прикрасах
Мама Карло• 16 марта в 18:01
Знала нескольких продавщиц, которые на работе встретили своих будущих мужей и больше не работают
Трільчиха
• 16 марта в 18:13
Работаю в цуме, бутик, но что-то мне не але(
Были работы поуспешней
Инстагра_мерша• 16 марта в 18:40
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не факт, что пока молодая, если опыт хороший в этом деле, вряд ли ей будут искать замену. А карьеру вообще строят далеко не все. Многие всю жизнь работают на самых обычных работах и в начальники не стремятся.
Мядуза аля моргонер• 16 марта в 18:41
Коли вже в нас ментальність зміниться? Ще й досі красти престижніше ніж чесно заробляти?