Хата на мати• 17 марта в 10:13
Коли вам необхідно виконати ненавистну для вас справу?
Що ви робите тоді?Яким чином робите так,щоб якомога скоріше завершити ту чи іншу ненавистну для вас хатню/не хатню справу?Або що знижує її болісність саме ля вас?
Играю_на_кларнете• 17 марта в 10:14
Нет такого чтобы прямо ненавидеть дела. Что вы так ненавидите?)
Хата на мати
• 17 марта в 10:17
Ответ дляБулькаю
Не делаю
А что это за дела?И если выполнить их необходимо по тем или иным причнам,как действуете тогда?
Булькаю• 17 марта в 10:18
Ответ дляХата на мати
Например захламленный шкаф(
Год не могу его разобрать.
Хата на мати
• 17 марта в 10:18
Ответ дляБулькаю
Например захламленный шкаф(
Год не могу его разобрать.
Выбросьте вещи и всё))))))Шучу,шучу)
Задираю носа• 17 марта в 10:20
Мені от треба зробити дзвінок, якиц я не хочу робити і уникала. Сьогодні дедлайн. Збираюсь з думками. )))
Булькаю• 17 марта в 10:24
Ответ дляХата на мати
Выбросьте вещи и всё))))))Шучу,шучу)
Та вот как раз из -за того, что надо перебрать, а не просто все выбросить, это и оттягивается (
У меня вообще какая-то странная привычка
Если я наведу идеальный порядок, я его с лёгкостью поддерживаю, всё кладу на места, всё сразу убираю.
У меня на кухне так сейчас, всегда порядок и чисто.
Ну стоит чему-то произойти , какие-то события, что привели к захламлению, этот хлам может стоять месяцами, я не могу к нему подступиться.
Вот я делала косметический ремонт на кухне повыносила всё в свободную комнату всякое хламьё , чтобы типа перебрать шкафы назад не ставить ,и по сей день оно там стоит(( теперь срач в той комнате
Хата на мати
• 17 марта в 10:25
Ответ дляБулькаю
Понимаю Вас.Держитесь.
Цибулька зла• 17 марта в 10:26
В допустимих термінах дозволяю собі не робити.
Сама себе питаю ’Готова? Ні? Погуляй, подихай’ зазвичай, цієї мінімальної підтримки досить.
Нас не вчили саморегуляції, все ором, погрозами, маніпуляціями. Тому навіть проста бесіда зі спокійним доброзичливим дорослим(тепер це я) мені дає змогу рухатися
Булькаю• 17 марта в 10:26
Ответ дляХата на мати
Понимаю Вас.Держитесь.
Спасибо, это наверное какая-то с головой проблема
Хата на мати
• 17 марта в 10:27
Ответ дляЗадираю носа
Я так зрозуміла - неприємний клієнт вашої фірми.Але що поробиш,клієнт,на прелеликий жаль майже завжди правий.А якщо не правий,тоді наголосіть вашому керівництву про це.Думаю,що повинні вас зрозуміти,якщо адекватне керівництво.
Хата на мати
• 17 марта в 10:27
Ответ дляБулькаю
У меня такое бывает тоже.
Удальонка• 17 марта в 10:28
Ой … хочу расхламить квартиру , но как гляну на объем работы то сразу желание пропадает … еще и последние несколько месяцев живу в однокомнатной квартире с другим человеком , скоро этот человек съедет и половина хлама тоже
Булькаю• 17 марта в 10:29
Из небытового ненавижу ходить по врачам анализам больницам поликлиникам
Тяну, пока уже плохо не станет (
Голубец• 17 марта в 10:31
Если это для меня или семьи, то делаю и всё. А если для кого-то, то я не буду делать и хоть трава не расти
Хата на мати
• 17 марта в 10:38
Ответ дляГолубец
Так нафиг послать и в блок поставить.
бибизяна• 17 марта в 10:38
Я автоматизирую это неприятное дело или делегирую его детям.))
Не люблю мыть посуду - купила пмм, мыть пол - моющий пылесос и робот. Вытирать пыль и разбирать пмм - это делают дети.))
Готовить люблю, но чтобы быстро, купила скороварку, гриль, хлебопечку и тд.
Хата на мати
• 17 марта в 10:39
Ответ дляБулькаю
Тяну, пока уже плохо не станет (
Я в частные клиники стала ходить.Да,дороговато,но не намного,чем в государственной.Очень полюбилась мне клиника ’Адонис’.Всё что нужно за один ПРИЁМ к врачу сделали.Быстро без очереди и ещё и акция была.
Хата на мати
• 17 марта в 10:41
Ответ дляУдальонка
Вам проще будет потом.А сейчас даже ее вздумайте прибираться,ещё этот человек наедет на вас,что вы что-то украли.
Мовчу, але хочу• 17 марта в 10:41
Тяну до последнего
потом все-таки делаю в последний момэнт…и думаю, что надо было раньше сделать и не тревожиться по этому поводу…
Хата на мати
• 17 марта в 10:45
Ответ дляМовчу, але хочу
Тяну до последнего
(
Точу ляси• 17 марта в 13:04
Достаю свой черный пояс по прокрастинации
. Делаю тогда, когда выхода уже нет. Самое смешное, что делаю обычно очень быстро и потом думаю, что можно было бы и не затягивать так.
Задираю носа• 17 марта в 15:10
Ответ дляХата на мати
Я сама керівник і доя вирішення однієї проблеми треба зателкфонувати колишньому((
П.с. все зроблено, майже все ок. Бахнула шампусіка і щабула
Хата на мати
• 18 марта в 00:43
Ответ дляЗадираю носа
Ви крута)