Усатая полосатая• 17 марта 2025

Можно ли запретить общаться с детьми?

Муж настраивает детей против моих родителей и запрещает детям общаться с ними.
Сказал, если понадобится добьется запрета через суд. Такое вообще возможно?
Агент Пинкертона• 17 марта 2025
Причина?
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Що Ваші батьки йому зробили?
СпайдерВумен• 17 марта 2025
А ви що/де/як/чого?
Вчителька з мікрорайону• 17 марта 2025
Через суд конечно можно, но это не быстрое дело
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта 2025
Чисто теоретично можна вирішити це через суд, але ви ж розумієте наскільки вагомі аргументи мають бути.
По закону, тобто по сімейному кодексу, бабусі та дідусі мають право на спілкування з онуками та мають право приймати участь у вихованні
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
а як саме? з яких підстав?
Сонечко• 17 марта 2025
через суд возможно, если веские причины есть, а не просто потому что захотелось. ну или если хорошие знакомые в суде есть, не будем забывать, где мы живем
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Чем объясняет муж такое желание? И почему запрещает?
Пописанная парта• 17 марта 2025
автор, від вас буде шось? чи так і будете мовчати
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
ото ж
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Он им запретил появляться у нас, к ним детей не отпускает и детям рассказывает что дедушка с бабушкой плохие люди и с ними общаться нельзя
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Чем дедушка и бабушка плохие?
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляПописанная парта
а як саме? з яких підстав?
Якщо спілкування з цими людьми шкодить дитині,негативно впливає на їх психологічний , фізичний стан.
Я_з_Франека• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
На суді він має надати докази , якщо вони задовольняють суддю, то прохання чоловіка буде задовільннне
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Що Ваші батьки йому зробили?
Они всегда плохо общались
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Скільки років дітям і які підстави у вашого чоловіка так казати?
По закону він немає права чинити перепони для спілкування дітей з бабусею та дідусем
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Они всегда плохо общались
Ви ж розумієте, що для суду це не аргумент
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Особо не чем не объясняет, просто сказал, что ничего хорошего они детям дать не могут, только дурное влияние будет. Поэтому видится запретил
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Они всегда плохо общались
Тобто вони теж налаштовують онуків проти батька?
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
на яку конкретно норму сімейного законодавства ви посилаєтесь при поданні такого роду позовів?
Зараз на дієті• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Высокие отношения)
Суд конечно готов рассмотреть это дело)
Они ведь сидят без дела там
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
А если он не обратится в суд, но всячески будет препятствовать общению родителей с детьми можно что-то сделать?
Пописанная парта• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
стаття 257 СКУ вам в допомогу
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Да, можете запретить ему это делать.
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Детям 5 и 7. Он считает, что родители могут дурно влиять на детей.
Поэтому против их общения
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Поставити його на місце. Ваші батьки такі ж повноправні родичі, як і його і мають право на спілкування з внуками
Кидстаффовка• 17 марта 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Поэтому против их общения
А вы скажите что вы за их общение. И ищите компромисс.
автор Усатая полосатая • 17 марта 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну мои родители не очень любят моего мужа, а он в свою очередь их и так было практически всегда