Я_в_декрете• 18 марта 2025

Закінчилась розмова Трампа з путіним

Яка тривала більше двох годин. Зараз буде пресконференція.

Що думаєте?
_Katya_1985• 18 марта 2025
ділять ресурси України між собою, що там може бути ще
Лисий хвост• 18 марта 2025
Ответ дляArgesha
І що ж абсолютно другоє?
Висадку на Марс?
ви вітали країну з приходом Трампа що здулись у надіях ?!
КОШЪ• 18 марта 2025
Ответ дляWitty
Хтось, поставте тут клоуна, щоб можна було натиснути)
Де саме
noree• 18 марта 2025
Ответ дляArgesha
І що ж абсолютно другоє?
Висадку на Марс?
А було б непогано)
Посадити хуйла в теслу і відправити на орбіту. В один кінець. От тоді і Трамп і Маск увійшли б в історію героями. Але🤷‍♀️ маємо, що маємо
Dumky• 18 марта 2025
Пішли пуски бпла з різних напрямків. Та й таке
Лисий хвост• 18 марта 2025
Ответ дляDumky
До останнього дня війни вони це будуть робити. Почитайте коли СРСР відали полонених німців після другої світової війни. Через 10 років. Це країна гній була і буде з центром у кремлі.
Freya_8• 18 марта 2025
Я нічого доброго не чекаю. Особливо після закидонів про друзі, пройшло добре ( рашка), про Одесу, мир і бла, бла, бла. Ми потрапили в жернова (
Star39• 18 марта 2025
США прекратили финансирование группы, отслеживавшей в т.ч. информацию о ’вывозе детей из Украины’, она не сможет передавать данные в МУС — Washington Post
Манула• 18 марта 2025
Чекаю заяви Білого Дому. Не думаю, що вони будуть на нашу користь ...
Star39• 18 марта 2025
Путин и Трамп в телефонном разговоре продолжили подробный и откровенный обмен мнениями по ситуации вокруг Украины, заявили в Кремле.
космея• 18 марта 2025
Ответ дляМанула
Будемо чекати, що вони хочуть від України.
Aksinia 111• 18 марта 2025
Почти час прошёл, думают как из гавна конфетку слепить ....
Star39• 18 марта 2025
⚡️Путин сообщил Трампу, что в среду Россия и Украина проведут обмен пленными по формуле 175 на 175 — Кремль

⚡️Путин конструктивно отреагировал на инициативу Трампа по безопасности судоходства в Черном море — Кремль

⚡️Путин и Трамп выразили обоюдную заинтересованность в нормализации отношений в свете особой ответственности за обеспечение безопасности в мире — Кремль

⚡️Путин в беседе с Трампом подтвердил принципиальную приверженность мирному разрешению конфликта на Украине, сообщил Кремль.

⚡️Путин заявил о готовности к совместной с американскими партнерами проработке возможных путей урегулирования на Украине, которое должно быть устойчивым и долгосрочным — Кремль

⚡️Россия в качестве жеста доброй воли передаст Киеву 23 тяжело раненых украинских военнослужащих — Кремль
Dumky• 18 марта 2025
Жду експертів, що впевнені в тому, що лише Україна не хоче миру. Тут вічні дискусії, що росія посланнік миру на землі, а ми лише на перепоні.
Хочу почитати нові гасла)
lilul990• 18 марта 2025
Нехай мінють полонених і знімають воєнний стан. Усе інше - як карта ляже
lilul990• 18 марта 2025
Dumky• 18 марта 2025
Ответ дляStar39

путін- це тріпе постійно. Він запевняв, що ніякої війни не буде, що то навчання, а все інше нагнітання Заходу. Він говорить одне, а робить інше
Star39• 18 марта 2025
⚡️Полный текст сообщения Кремля по итогам телефонного разговора Владимира Путина с Президентом США Дональдом Трампом

📍Лидеры продолжили подробный и откровенный обмен мнениями по ситуации вокруг Украины. Владимир Путин выразил признательность Дональду Трампу за стремление способствовать достижению благородной цели прекращения боевых действий и человеческих потерь.

📍Подтвердив принципиальную приверженность мирному разрешению конфликта, Президент России заявил о готовности к совместной с американскими партнёрами тщательной проработке возможных путей урегулирования, которое должно носить комплексный, устойчивый и долгосрочный характер. И, конечно, учитывать безусловную необходимость устранения первопричин кризиса, законные интересы России в области безопасности.

📍В контексте инициативы Президента США о введении 30-дневного перемирия – с российской стороны обозначен ряд существенных моментов, касающихся обеспечения действенного контроля за возможным прекращением огня по всей линии боевого соприкосновения, необходимости остановки принудительной мобилизации на Украине и перевооружения ВСУ. Отмечены также серьёзные риски, связанные с недоговороспособностью киевского режима, который уже неоднократно саботировал и нарушал достигнутые договорённости. Обращено внимание на варварские преступления террористического характера, совершенные украинскими боевиками против гражданского населения Курской области.

📍Подчёркнуто, что ключевым условием для недопущения эскалации конфликта и работы в направлении его разрешения политико-дипломатическим путём должны стать полное прекращение иностранной военной помощи и предоставления разведывательной информации Киеву.

📍В связи с недавним обращением Дональда Трампа сохранить жизни окружённым в Курской области украинским военнослужащим Владимир Путин подтвердил, что российская сторона готова руководствоваться соображениями гуманитарного характера и в случае сдачи в плен гарантирует солдатам ВСУ жизнь и достойное обращение согласно российским законам и нормам международного права.

📍В ходе беседы Дональд Трамп выдвинул предложение о взаимном отказе сторон конфликта от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры. Владимир Путин положительно откликнулся на эту инициативу и сразу дал российским военным соответствующую команду.

📍Также конструктивно Президент России отреагировал на высказанную Дональдом Трампом идею реализации известной инициативы, касающейся безопасности судоходства в акватории Чёрного моря. Условлено начать переговоры для дополнительной проработки конкретных деталей такой договорённости.

📍Владимир Путин проинформировал, что 19 марта между российской и украинской сторонами будет осуществлён обмен пленными – 175 на 175 человек. Кроме того, в качестве жеста доброй воли будут переданы 23 тяжело раненых украинских военнослужащих, находящихся на излечении в российских медицинских учреждениях.

📍Лидеры подтвердили намерение продолжить усилия по достижению украинского урегулирования в двустороннем режиме, в том числе с учётом вышеупомянутых предложений Президента США. С этой целью создаются российская и американская экспертные группы.
navariya• 18 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Трамп ласковый с врагами (путиным) и жесткий с союзниками( Макрон, Зеленский). Надеюсь, что цель у США остается прежней- развалить рашу таким хитрым способом.
Чем закочися разговор - это будет в пресобзореэ
Но зе упёрся на своих требованиях, ну и путлер не подарок. Предварительно, это выглядело: зашла коса на камень..
Елена1265• 18 марта 2025
Ответ дляsim2406
Треба слухати, може наша доля вирішиться нарешті в позитивному ключі
Можно не слушать
Итог в любом случае узнаем
navariya• 18 марта 2025
Ответ дляЯ_в_декрете
У всіх каналах тиша. Здається мільйони чекають по всьому світу.
Мне кажеся, что в мире, всем наплевать, особо. Может и укр., которые съехали, тоже, не более чем митинги. В случае чего, Европа за себя постоит, есть чем.
Donnafugata• 18 марта 2025
Ответ дляnavariya
Предварительно, это выглядело:
- кхе кхе, кхе кхе, кхе кхе кхе
-Ok
Perfect look• 18 марта 2025
По энергетике бить не будут это уже хорошо
IndividualForce• 18 марта 2025
Ответ дляArgesha
фото
Можна будь ласка ригаючий смайлик)
Dumky• 18 марта 2025
Ото клоун 🤡. Ну, капець якийсь. А американець хвоста піджав і виріть?
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляnavariya
Не скажите, у них как раз наоборот
LudaSHS• 18 марта 2025
А галасу то було
Галасу.
Обмін і Удари по енергетиці? .такі зараз перемирʼя? І куча шуму і триндежу.
Perfect look• 18 марта 2025
Ответ дляLudaSHS
А галасу то було
Галасу.
Так может это не всё еще
LudaSHS• 18 марта 2025
Ответ дляStar39

Путін путін прямо реклама
Виродок шахеди вже пустив
Aksinia 111• 18 марта 2025
Ответ дляStar39

’Хуйло підтримав ідею Трампа про взаємну 30-денну відмову рф та України від ударів по енергетичній інфраструктурі та віддав таку команду військовим’
И запустил шахеды .