Нога на ногу• 19 марта 2025
Вялая эрекция
Здравствуйте
Ваше мнение очень хотелось бы услышать
Парень 35 лет ,у него вечно во время секса мягкий, занимаемся сексом по полчаса примерно, он все время во время процесса его мастурбирует,кончает нормально, секс по 4-5 заходов и все время вялый ,эрекция только когда уже полчаса меня помусолит и пришло время кончать и то в основном от оральных ласка
У меня уже комплексы,что не стоит на меня
Хотя вечно хочет секситься по 4-5 раз за вечер
Может посоветуете что-то
Чтоб не обрастать комплексами(((
Ваше мнение очень хотелось бы услышать
Может посоветуете что-то
Чтоб не обрастать комплексами(((
Нога на ногу
• 19 марта 2025
Ответ дляПсихологічка
Тролль открыл для себя главу ’импотенция’?)))
Господи,уже нельзя поделиться проблемой, сразу недалёкие пишут ,что ’троллль’