Тракторні війська• 19 марта в 14:24

Второй день не могу работать

По техническим причинам. Потом скорее всего придется сидеть в выходные. У вас часто бывает такое на работе? Или вас очень хорошо налажены процессы и все проблемы устраняют быстро?
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Устраняют быстро
5 (27.78%) Ответы
4 (22.22%) Надо всех долго пинать
Млинець Мій• 19 марта в 14:26
Бывали подобные случаи. На выходных не сидела. Программы не загружались . Чинили. Клиенты шли а в программу вбить не могла, на черновике ...бред конечно
Мы были на ставке + процент
АяВсёЗнаю• 19 марта в 14:26
Якщо я не можу працювати через технічні несправності які довго усуваються по вині компанії, то у вихідні я точно працювати не буду.
Советничаю тут• 19 марта в 14:27
працюю з дома, свої технічні несправності ліквідую сама... не відробляю по вихідним правда, можу в будні затриматись якщо горить
Потужна махіна• 19 марта в 14:28
Если не могу работать, еду домой. Ну и работаю потом в выходной.
автор Тракторні війська • 19 марта в 14:31
Ответ дляПотужна махіна
Я из дома работаю, но по сути уйти от компьютера не могу
КараПузовна• 19 марта в 14:35
Ответ дляАяВсёЗнаю
Або за подвійну ставку в вихідні дні.
У нас була хакерська атака, взломали сервер і викрали бази.
Думали платити за відновлення даних чи відновлювати самостійно. Прийняли рішення самостійно. Ті хто виявив бажання працювати в цьому проекті по відновленню, табелювалися в 2 кратному розмірі позаурочний час.
Бабулька• 19 марта в 15:34
хорошо налажены процессы, но даже если бы что-то не работало с тех. стороны, не по моей вине, то в выходные никто не работал бы...