А раньше они были за Украину. Это наверное касается больше тех кто остался в оккупации.
Will_Be...• 19 марта 2025
Бог миловал! В моем окружении УО нет. А Вы с какой целью интересуетесь?
Марика-bf42• 19 марта 2025
Этим вирусом заразиться нельзя. С ним можно родиться, имея русские корни.
nightwoman• 19 марта 2025
Є люди, які підуть за грошами/можливостями не озираючись, або такі, кому все одно при якій владі жити, аби не чіпали. Такі є всюди, це не залежить від місця проживання чи регіону. Це діагноз.
Щоб прям упорото хотіли в рашку, я особисто не побачила за 8 місяців окупації. Деякі пенси хотіли в совок, але то хвороба мозку а не свідома позиція. Бо коли в місті не було ліків та інсуліну, або світла з водою місяць прозрєніє поверталось.
Зато знаю багатьох, хто через підвали пройшли перевиховання😥
Wild raccoon• 19 марта 2025
думаю они изначально или топили за рашку или не разделяли политику Украины
Но есть знакомые по началу войны выехали в Россию
Не жили в оккупации а просто туда выехали - как я хз
Их выбор - не знаю как они там живут , получается из-за рашки они бросили дома и поехали туда
Ну а возможно там родители , семьи и так далее
А есть знакомая вышла за россиянина еще до войны - жила в рашке
как рашка напала на Украину она выехала с рашки с 2мя детьми - и сказала в стране террориста жить не будет
Мужа я с ней не видела
Lenusikkuz• 19 марта 2025
Маю знайомого родом з білої церкви, але вчився, одружився і жив в Сімферополі. В 2014 виїхав в ростов. Постить тепер фотки з гергієвською стрічкою і в пілотці. Видалила його і заблокувала.
Валентина Як• 19 марта 2025
Мнения своего никто не менял, все остались при своем. Даже укрепились в нем!!!