An-be55• 20 марта в 10:04

Чи є безкоштовно онлайн консультація військового адвоката?

Хочу дізнатися під яку категорію підпадає після поранення чоловік. Чи є сенс ініціювати влк, якщо була операція
Ніка Найз• 20 марта в 10:06
Военных адвокатов нет в природе!
Ніка Найз• 20 марта в 10:07
После любого рарения или операции не то что есть смысл ВВК, а есть приказ который обязывает военного проходить ВВК! Что будет потом-другой вопрос..
автор An-be55 • 20 марта в 10:08
Ответ дляНіка Найз
Поранення вважається легке, зробили операцію на коліні. Мв 60 днів відпустки. Тепер питання чи є сенс йти на влк по придатності, чи дадуть хоча придатний до служби в забезпеченні
Ніка Найз• 20 марта в 10:09
Ответ дляAn-be55
Обязательно! ВВК нужно для опр годности, выплат если положены, для пенсионного дела когда будет уходить на пенсию или инвалидность!
автор An-be55 • 20 марта в 10:09
Ответ дляНіка Найз
Була, просто після операції. Тепер на придатність має бути? Правильно?
Ніка Найз• 20 марта в 10:10
Ответ дляAn-be55
По поводу пригодности ВВК уже не играет той роли как надо. Место службы опр командование!
Ніка Найз• 20 марта в 10:10
Ответ дляAn-be55
Вопрос еще! Если ранение ограничивает функцию ноги то да.
автор An-be55 • 20 марта в 10:11
Ответ дляНіка Найз
Ну придатних до забезпечення (в минулому обмежено придатних)в піхоту не переводять.
Ніка Найз• 20 марта в 10:11
Сейчас как правило даже после легких ранений все ограниченные!
Ніка Найз• 20 марта в 10:12
Ответ дляAn-be55
Это так пишут, а в реале все другое!У меня муж получил осколок летом 22 , две недели в госпитале, и снова родная пехота! Конечно написали что ограниченный и тд тп
автор An-be55 • 20 марта в 10:12
Ответ дляНіка Найз
Був уламок в коліні, через що розрив меніска. Уламок витягли. Прки ходить на костилях. Але на додаткові 30 днів влк госпіталя не продовжили лікування, поїхав назад
Ніка Найз• 20 марта в 10:13
Ответ дляAn-be55
Все не просто! На усмотрения командира и может переведут где может служить! Все не предсказуемо!
автор An-be55 • 20 марта в 10:14
Ответ дляНіка Найз
Я розумію що неспишуть, але хоча б у забезпеченні можливо залишать. Він в ремроті
Боніта• 20 марта в 10:14
https://www.facebook.com/advocat.tarasenko
військових консультує безкоштовно
Ніка Найз• 20 марта в 10:14
Ответ дляAn-be55
Не могу ответить! Такие вещи решаются в индивидуальном порядке с командиром части, куда хочется перевеститсь!
автор An-be55 • 20 марта в 10:16
Ответ дляНіка Найз
Про перевод мова не йде.
Є ситуація що він в списках перевод на піхоту, командир запропонував влк, щоб був привід лишитися в ремроті. Ось і цікаво чи його випадок дає можливість отримати від влк завітав придатний до служби лише в забезпеченні
Ніка Найз• 20 марта в 10:16
Ответ дляAn-be55
Про перевод мова не йде.
В этом варианте стоит пробовать! ВВК пригодится в любом случае! Если не переведут все равно нужна справка ВВК и справка о ранении
автор An-be55 • 20 марта в 10:17
Ответ дляНіка Найз
Це все є. Поранення було в листопаді. З січня він повернувся назад, але ще на костилях
Ніка Найз• 20 марта в 10:18
Ответ дляAn-be55
Тогда стоит пробовать!
автор An-be55 • 20 марта в 10:18
Ответ дляНіка Найз
Тогда стоит пробовать!
Ну от і хотіла скинути адвокату документи щоб розуміти чи дадуть ту обмежену придатність
Ніка Найз• 20 марта в 10:53
Ответ дляAn-be55
Вряд ли и адвокат ответит на этот вопрос! Это решает лишь заседание ВВК!
Графиня Шезвездицкая• 20 марта в 11:33
Ответ дляAn-be55
Военные адвокаты сейчас ходят в портянках от Версаче и любой военный вопрос бесплатно не решают. Более того, придатнисть - это зона ВЛК, а не адвокатов. Адвокаты не врачи.
Пусть муж идет в мед часть своей в/ч и просит направление на ВЛК.
Мой муж по 2м заболеваниям имеет ’б’, но находится в боевой части.
Ніка Найз• 20 марта в 12:45
После ранения по выписке сами дают направление на ВВК.
автор An-be55 • 20 марта в 15:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
І ми хочемо хоча б ’Б’, бо тоді він залишиться в ремроті і його не переведуть на штурм
Графиня Шезвездицкая• 20 марта в 15:10
Ответ дляAn-be55
Адвокаты не помогут..
Нужно направление на ВЛК