Как в хирургии попросить, вымолить врача не делать рентген, а хотя бы попробовать другой способ диагностики/подтверждения диагноза? Не могу делать рентген, за полгода у меня уже 6 рентгенов ОЧП и 1 КТ ОЧП.
Сейчас нужно вызвать скорую, останавливает только рентген.
Или есть ли вообще какие-то другие способы, пути куда обратиться где сходу прямо не будут рентген делать, а хотя бы УЗИ или как-то, где более лояльный персонал.
Odetta Furs• 20 марта 2025
Ответ дляКозюб
400 мл груша резиновая.
ой- это не о чем! Автор! Нужно брать себя в руки и лечиться!