Завжди з рушником• 21 марта в 07:48

Вуличний кіт запертий, туалет

Через те що кіт, який звик до гуляння на вулиці, вкусив дитину, тримаємо його закритим в хаті. На лоток ніколи не ходив і так не сходив ні разу. Виносимо в сарай, але не знаю, чи там ходить він, бо дуже брудно і так там. Вчора ввечері вирвав їжу, періодично як облизується, вранці теж вирвав. Це може бути через запор і стрес? Я вже не знаю що робити. Дуже хоче на вулицю . Воду п´є, їсть
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:11
Ответ дляСвезло так свезло
Перед тем как убежать- будут хоть какие-то признаки бешенства вообще-то
Поки що лише рвота
Ответ дляУмничка-помощничка
+1 и автор поедет колоть дочь токсичным антидотом от бешенства
Так
Калинові вуста• 21 марта в 08:11
Ответ дляЗавжди з рушником
фото
Вы были у врача? Что вам врач сказал?
Ответ дляУмничка-помощничка
Уже б давно было видно.
А якщо був інкубаційний період
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:12
Самое главное - автору наплевать на дочь, на мужа, на кота.
Главное - я, я, Я, мне, мне плохо, Я не сплю, Я не ем, МНЕ нужны зрители! МНЕ нужна драма!
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Так
Едьте и колите.
Чего тянуть.
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:12
Ответ дляКалинові вуста
Вы были у врача? Что вам врач сказал?
Послал ее.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:12
Ответ дляЖена миллионера
Если кот есть и пьет, то вероятность болезни минимальная. На этом этапе, когда появляется агрессия, воду уже не пьют. Вирус «контролирует» этот процесс, чтобы не снижалась его концентрация во рту. Отпустите животное, а то он у вас еще от стресса помрет. Просто наблюдайте
Я знаю що вкусив не хворий, але міг бути інкубаційний період. Знайшла засохлу ранку під вухом
Свезло так свезло• 21 марта в 08:12
Ответ дляЗавжди з рушником
Поки що лише рвота
Если бы у вас все было нормально с головой - вы бы посадили кота в переноску и поехали в гос ветеринарку.
Но вы либо с приветом жёстким, либо троль.
Если первое - то ребенка у вас стоит изъять, иначе вы замучаете не только кота
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:13
Ответ дляЗавжди з рушником
А якщо був інкубаційний період
Уже прошел. Но вам же бесполезно писать. Вам пофиг.
Если вам 30 страниц не дошло, то нафига вы опять спрашиваете?
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:13
Ответ дляСвезло так свезло
Сказали не везти і спостерігати 10 деів
Свезло так свезло• 21 марта в 08:13
Ответ дляЗавжди з рушником
Сказали не везти і спостерігати 10 деів
Кто вам сказал кота к вету не везти? Голоса в голове?
Умничка-помощничка• 21 марта в 08:14
Ответ дляЗавжди з рушником
Сказали не везти і спостерігати 10 деів
Наблюдать! А не закрывать!
Он бы спокойно жил на улице и приходил пожрать 10 дней, но вы решили издеваться над ни в чем не повинным котом.
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:15
Ответ дляСвезло так свезло
Всі вети
автор Завжди з рушником • 21 марта в 08:16
Ответ дляУмничка-помощничка
Наблюдать! А не закрывать!
Я знаю що помилка, тепер боюсь що не повернеться якщо відпущу
Анна-d2d5• 21 марта в 08:16
Вези кота до ветеринара тепер. Зовсім подуріли зі своїми бубочками
Метелики на душі• 21 марта в 08:17
Ответ дляЗавжди з рушником
Не знайшла. Травматолог сказав що його парафія це рентген і злий що ми тут прийшли
Не може такого бути. У них є протокол. Ви щось не договарюєте. Тим паче зараз, коли сказу дуже багато. Саме в прийомному відділенні мають одразу зробити щеплення проти правця. І якщо немає лікарів рабіологів, то цей травматолог має сам подати звіт, що було звернення і дитину кіт вкусив. Та з вами б вже звʼязалися. У мене домашня собака з вакцинами динину вкусила і то, коли звернулися обробити рану, то з нами пізніше звʼязалися з СЕС і я їм приносила паспорт собаки, щоб підтвердити, що він вакцинований змалечку. А у вас без вакцини і кіт, що на вулиці гуляє. Давайте фото довідки, що вам написали зі штампами лікарні, чи назву лікарні. Можна ж туди подзвонити і спитати. Або ви троль.
Свезло так свезло• 21 марта в 08:18
Ответ дляЗавжди з рушником
Всі вети
Вы реально на голову больная или прикидываетесь?
Бешенство - находится на санитарном контроле. Гос ветеринары обязаны фиксировать такие случаи.
Вет, котрый там работает- бешеных животных уже видел-перевидел.
Он визуально может исключить бешенство на 99%.
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 08:18
Ответ дляЗавжди з рушником
Сказали не везти і спостерігати 10 деів
У уличного кота может быть что угодно. Может он и раньше рвал едой, просто вы этого не видели. Предполагая, что на территории участка кот сам сидеть не будет и забор ему не помеха, - все правильно делаете.
Понятно, что ему на улицу хочется, весна же, самое время завеяться на гульки недели на три.
Как исключите бешенство - так и выпустите, ничего страшного с ним в доме и сарае не случится.
Калинові вуста• 21 марта в 08:19
Ответ дляМетелики на душі
От я теж дивлюсь зараз багато сказу.
Свезло так свезло• 21 марта в 08:20
Ответ дляКалинові вуста
От я теж дивлюсь зараз багато сказу.
Бешенства не больше, чем обычно
Метелики на душі• 21 марта в 08:20
Ответ дляСвезло так свезло
Вы в курсе вообще, что если собьёт машина - то можно на экспертизу отправить и точно определить есть бешенство или нет, а не просто колоть?
Экспертиза раньше была по головному мозгу около месяца. Это долго. Колоть нужно не позже 10 людней от момента укуса, так как с каждым днем снижается эффективность вакцины. Это действительно очень страшная болезнь и нет излечения, если не начать колоть сразу уколы. Но и они очень токсичные и если это ребенок или человек с анамнезом, то рекомендуют наблюдать круглосуточно за животным
Приму в дар• 21 марта в 08:20
Ответ дляМетелики на душі
Тому що тварина може втекти, якщо в неї сказ. Після того, як вкусив потрібно спостерігати 5-7 днів, якщо помре, то негайно почати лікування з уколів дитині. Бо помре і дитина
Здесь такое писать нельзя.
Что такое ребёнок на фоне блохастика?
Блохастик самое главное в жизни!
Метелики на душі• 21 марта в 08:21
Ответ дляУмничка-помощничка
Он укусил мужа дней 10 назад. и кот и муж живы
Так если укусил мужа 10 дней назад и жив кот, то все в порядке
Свезло так свезло• 21 марта в 08:22
Ответ дляМетелики на душі
Нет, не месяц сейчас.
Моего ребёнка летом 2022 года уличная кошка кусала.
Я в теме)
Приму в дар• 21 марта в 08:23
Ответ дляАнна-d2d5
Действительно
Ради бубочки святого кота дома держать.
Вообще люди чекнулись
Ну бешенство. Чинипроблема

Всегда можно нового ребёнка завести!
бифидобактерияЖоржик• 21 марта в 08:24
Ответ дляСвезло так свезло
Хаха. После того, как у моих родственников скоропостижно сдохла дворовая молодая собака. И местный вет их уверял , что бешенства в регионе нет. И что бешенство как правило, протекает по другому.
А потом они самостоятельно повезли трупик в областной центр в лабораторию(за деньги), чтоб уж точно исключить. И получили оттуда положительный результат. И потом с трудом нашли для всей семьи вакцину.
После этого меня умиляют советы с форума забить
Анна-d2d5• 21 марта в 08:24
Ответ дляПриму в дар
Действительно
Ради бубочки святого кота дома держать.
Вообще люди чекнулись
Ну бешенство. Чинипроблема

Всегда можно нового ребёнка завести!
Да, у вас сказ
Метелики на душі• 21 марта в 08:24
Ответ дляСвезло так свезло
Бешенства не больше, чем обычно
Нет, сейчас, случаи участились. Даже здесь девушка писала с Киевской области, что у них тоже ввели карантин в населенном пункте из-за бешенства.
Приму в дар• 21 марта в 08:25
Мамы, вы на полном серьёзе сейчас такое пишете?
Или просто по приколу автора пнуть?
Ну чтоб знала как совета спрашивать...