Гірчинка• 21 марта в 11:28
Кому 50+- і нема стажу для пенсії і роботи, що думаєте?

Блакитна устриця• 21 марта в 12:44
Ответ дляМадамОхмури
Это тоже не совсем правильно. Человек мог работать в 30 ти местах, к примеру, а в перед пенсий устроился,к примеру кладовщиком с минимальной ЗП, вот ему и три копейки начислят. Не совсем честно...
Сейчас не так считают
Блакитна устриця• 21 марта в 12:46
Ответ дляСірничок
Ну все там будем, кроме мужа, есть ещё на кого положиться и на что
Интересно, на кого рассчитывают люди, решившие жить для себя, сознательно не рожать детей?

Краля-Галя• 21 марта в 12:47
У мене є стаж. Але та пенсія один раз в магазин сходити. Не планую жити на одну пенсію. Планую заробляти то там то сям років до 80. А потім сяду на шию дітям.
Гадаю_По_шнуркам• 21 марта в 12:49
У меня стаж 25+ и то я сильно сомневаюсь, что пенсия у меня будет( пенсия платиться с налогов налогоплательщиков, а сейчас многие на минималке или на зп в конвертах
Блакитна устриця• 21 марта в 12:54
Ответ дляКраля-Галя
Слава богу, нам не надо помогать родителям (ттт), пенсий им хватает. Надеюсь, мы так же жить будем, не сядем на шею детям!

Сірничок• 21 марта в 13:00
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да и подростков активно вывозят за границу, а они через 5 лет были бы налогоплательщиками
осень харашо• 21 марта в 13:00
Ответ дляКу-кусик
зам зава - это все так же не о чем
похоже, ваши предки были рангом не ниже министра, а вы теперь сидите на форуме и нагло обесцениваете незнакомых вам людей
ну и выросло же *** у ваших министров

МадамОхмури• 21 марта в 13:03
Ответ дляБлакитна устриця

А детей рожают,чтобы на пенсии на их шее сидеть?)

Блакитна устриця• 21 марта в 13:08
Ответ дляМадамОхмури
И это тоже

Блакитна устриця• 21 марта в 13:10
Ответ дляКачка в тапцях
Не рвите душу, пенсий скоро не станет.
Что делать будем? Детям на шею советчицы не дозволяют. Квартиры мы именно детям оставляем, сдавать нечего будет. Зарплаты тоже на детей тратим, копить не остаётся. Убиться об стену в 60 лет, разве что.....

осень харашо• 21 марта в 13:10
Ответ дляБлакитна устриця

Вы своим детям уже объяснили цель пребывания их на этом свете?
Сознательно родившая кормильцев на старость

Блакитна устриця• 21 марта в 13:11
Ответ дляосень харашо

Разумеется. А ваши сюрпризом вас получат?

Директриссимо• 21 марта в 13:11
У меня уже стажа хватает, но буду работать как все, до 75, а потом на дачу поедем, с котиками и собачками, курочек заведем. Субсидию оформим и будем огород обрабатывать. А там и конец сказочке. Главное дожить и не болеть. Как там про зайки и лужайки, может и про старость есть что нибудь похожее, даст Бог дожить до старости, то и с голоду не даст помереть.

Качка в тапцях• 21 марта в 13:13
Ответ дляБлакитна устриця
А если нет детей, то всё, искать место на кладбище?
Будущее меняется каждый день. Живите здесь и сейчас.

Блакитна устриця• 21 марта в 13:13
Ответ дляДиректриссимо
Да, главное, чтобы здоровье позволило и работать до упора, и потом на даче жить

Блакитна устриця• 21 марта в 13:14
Ответ дляКачка в тапцях
Вроде, тема темы не про сейчас

Блакитна устриця• 21 марта в 13:15
Ответ дляКачка в тапцях
Нет детей, найдёте за квартиру уход себе

осень харашо• 21 марта в 13:15
Ответ дляБлакитна устриця
Предствляю, сколько гармошек они порвут, когда, наконец, им достанется ваша жилплощадь.

Блакитна устриця• 21 марта в 13:15
Ответ дляосень харашо
Не переживайте, им сначала от бабушек останется
Блакитна устриця• 21 марта в 13:16
Ответ дляГостра на язик
А смысл? Пахать 30 лет чтобы получить 2500?
0 лучше?
Качка в тапцях• 21 марта в 13:16
Ответ дляБлакитна устриця
А переселенцам что посоветуете?

Блакитна устриця• 21 марта в 13:17
Ответ дляКачка в тапцях
А переселенцам что посоветуете?
Переселенцы без детей и без работы? Джекпот, прямо

осень харашо• 21 марта в 13:17
Ответ дляБлакитна устриця
А вам от бабушек ничего не светит?
Секретница• 21 марта в 13:17
А что делать тем, кто растил ребёнка и вдруг потерял? Ребёнка тоже может не стать(

Блакитна устриця• 21 марта в 13:18
Ответ дляосень харашо
А вам от бабушек ничего не светит?
Нам не надо, у нас есть