Пургену мне• Изменено 21 марта в 15:00
А летом как в жару заниматься на беговой дорожке?
Когда бегаешь на улице, то тебя постоянно обдувает ветерком и ты не так перегреваешься. А как в комнате в квартире без кондиционера быть летом? Особенно когда на улице +38, а комната солнечная
Виправлялочка• 21 марта в 15:02
Если вам здоровье позволяет бегать в +38, то пофиг на обдув, ничего с вами не случится, в крайнем случае воды уйдёт больше и веселее будет проходить сброс веса.
Пургену мне
• 21 марта в 15:04
Ответ дляВиправлялочка
Та это муж хочет купить и говорит что будет нормально..
Пургену мне
• 21 марта в 15:04
Ответ дляКопирайторша
Больше пота сойдет , а значит и жир расплавится больше
А перегреться возможно?
Виправлялочка• 21 марта в 15:06
Ответ дляПургену мне
Надеюсь, что вам идёт черный цвет и вы будете красивой вдовой.
Марічка• 21 марта в 15:10
Ответ дляПургену мне
А перегреться возможно?
Конечно. Я люблю бег. Летом до 8 утра, позже-умереть можно, очень жарко
Ищу Аленя• 21 марта в 15:17
Ответ дляПургену мне
Да, будет отлично. Будете на нее одежду складывать через три дня после покупки.