Стрекозей• 21 марта 2025

Ви пробували пекти домашній хліб?

відчули різницю в якості порівняно з магазинним?
Сито для думок• 21 марта 2025
Да, пеку все время. Конечно есть, не сранить.
Ушла и Пришла• 21 марта 2025
багеты пеку в духовке, норм)
Намакушка• 21 марта 2025
Намного вкуснее.
З горіха зерня• 21 марта 2025
Раньше пекла, сейчас времени нет. Очень вкусный, у меня никогда не плесневел. Надо начинать опять
Джага-джага• 21 марта 2025
Любой хлеб это избыток углеводов в рационе . Не пеку и не покупаю
Хвець-тець• 21 марта 2025
муж раньше всё время пёк в хлебопечке разные виды, сейчас меньше, стараемся не есть хлеб, а то он съедается мгновенно
ФФФФристайла• 21 марта 2025
Нет, не понимаю зачем этим люди страдают
Жинси на дитину• 21 марта 2025
Пекла в хлебопечке, вкусно очень, но начали его жрать неконтролируемо)) потому перестала печь.
Борщичок• 21 марта 2025
Да, мне намного вкуснее, пеку батоны. И пахнет ооочень вкусно))
Не кую, не мелю• 21 марта 2025
Постійно печу, спеціально борошно на млині купую. Дріжджовий і на заквасці.
Житній, пшеничний.
В формах і без. Батони теж
Нашли в капусте• 21 марта 2025
Так, значно смачніший, їмо багато. Тому більше не граюся з цим.
НуКаНаКа• 21 марта 2025
Раз на тиждень печу, з магазинним не порівняти
Малая Налегке• 21 марта 2025
Согласно домашний намного вкуснее , не пеку так как буду много его есть
dulenok• 21 марта 2025
не покупаю хлебопечь, бо потом в двери не пройду - очень люблю свежий хлеб
я Кукарача• 21 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
Пеките безуглеводный
Кошка Мурка• 21 марта 2025
Сама пеку уже давно. Каждый день буханку хлеба выпекаю, нам как раз хватает. Люблю хлеб повышенной влажности с большими дырками. Пеку в закрытой форме, он тогда очень хрустящий получается и долго не черствеет.
ЯсноВидящая• 21 марта 2025
Лише пампушки до борщу. Інший хліб купую не тільки вже спеченим, а й нарізаним.
Кошка Мурка• 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
В духовке ничем не хуже, мне даже больше нравится
Джага-джага• 21 марта 2025
Ответ дляя Кукарача
Пеките безуглеводный
Зачем ? Я и без него живу прекрасно
Хома з пастою• 21 марта 2025
Ответ дляДжага-джага
На закваске длительного брожения из цз муки - минимум углеводов, максимум пользы.
То вы не умеете готовить
Алесс• 21 марта 2025
Когда сидели без света,газа,воды 3 мес и без хлеба есттественно, пекла даже на сковороде на буржуйке😂

Магазинный лучше,конечно. Если вам чисто поиграться с тестом,то пеките. Там особого ума не надо. Дрожжи,вода и мука. Постоянно есть свой хлеб я бы не смогла. Я его особо и не ем,конечно😂
Безпорадна Кроко• 21 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
З гуманітарного борошна печу, ще 5 кіло лишилося.
Хома з пастою• 21 марта 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Да, это ’проблема’ домашнего хлеба...
Безпорадна Кроко• 21 марта 2025
Ответ дляБорщичок
Гарний у Вас, у мене смачний, але не дуже гарний.
Тро Нью-Йорку• 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
У меня есть хлебопечка, пеку в духовке и замешиваю руками, мне так больше нравится. Я люблю тесто, знаю его, каким должно быть, чтоб идеальный хлеб получался.
сама себе прекрасная• 21 марта 2025
Ответ дляКошка Мурка
А как это в закрытой форме, можете показать?
Хома з пастою• 21 марта 2025
Ответ длясама себе прекрасная
Полно картинок в интернете. С крышкой
Ромашкинная• 21 марта 2025
В хлебопечее пеку ) вкусно. Но редко я этим занимаюсь
Невгамовна Бу• 21 марта 2025
Зараз вигідніше не пекти й не їсти хліб. І здоровіше.
Джага-джага• 21 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
То вы не умеете готовить
Мука это углевод же
Нора углеводов в любой муке