Запароленое одеяло• 22 марта в 02:32
Посоветуйте реальные вакансии для онлайн работы пожалуйста
Я уже извелась просто, предложений море поступает, НО это только : офисы, веб модели, брачные агентства, продажа каких-то непонятных бадов и прочая ерунда🥴🥴
Возможно сейчас вообще найти НОРМАЛЬНУЮ онлайн работу, если нет знаний программирования, веб дизайна и т.п.?
Может у кого есть варианты работы или вы работаете онлайн и там требуются люди, поделитесь, буду очень благодарна❤️
Запароленое одеяло
• 22 марта в 02:43
Ответ дляЛенивица-красавица
Без знаний - нет.
Ну знания есть, но в других сферах, я эколог, 2 высших образования, прошла курс по html, css
Работала 2 года с поставщиком, продавала вещи и обувь по дропу, пока поставщик не решил слинять через Тису и все бросить.
Осталась я без работы, думала не найти ничего, нереально, что-то да найду, пока пару месяцев ничего адекватного не нашла
Обстановщица• 22 марта в 02:58
Шукайте на доу, джинні з приміткою без досвіду. Бачила вакансії по навчанню ШІ, без досвіду. Йдіть на початкові позиції нової сфери, здобудете досвід буде далі легше
Маруська Му• 22 марта в 03:05
И со специальностью соответствующей найти удаленку сложно, без знаний малореально
Маруська Му• 22 марта в 03:06
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я уже 2 года найти не могу удаленку, а вы всего 2 месяца
Love_Love_Love_• 22 марта в 03:08
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви знаєте якісь мови?
Запароленое одеяло
• 22 марта в 03:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви знаєте якісь мови?
Английский на элементарном уровне, немецкий А2, так что можно сказать нет
ТочноБудет• 22 марта в 05:56
И до войны работы не было, что Вы сейчас хотите? Кто якобы работал в интернете почему-то не признавались где.
Мексиканочка• 22 марта в 07:24
Ответ дляЗапароленое одеяло
Як би ви розвивали знання з екології, написання овд, овнс і тд. Питань у вас би не виникало, що можна робити онлайн за гроші
З родзинкою• 22 марта в 08:36
Ответ дляЗапароленое одеяло
Знаю эколога с сертифкатом, так она делает разделы к проектам по своему направлению удалённо это была у неё подработка , а на основной работе тоже экологом в експертизе работала.
Вилосипедниця• 22 марта в 08:54
А чому не розглядаєте ту роботу в якій ви профі? Я працювала до війни у сфері автозапчастин, робота 6 днів на тиждень, по 12 год на день. Плюнула на то все і повернулася до роботи яку знаю краще за все, веду віддалено охорону праці на підприємствах, не від кого можна сказати не залежу, працюю коли є час від інших справ. До офісу повертатись навіть не планую. Подивіться і ви, я гадаю екологом можна знайти віддалені варіанти.
Цикавенная• 22 марта в 10:16
На яку зарплату розраховуєте?
Ось реальна вакансія, не лохотрон, сама там працювала. Аутсорсинговий колл центр, проект одного косметичного бренду, тепла база клієнтів. Оформляють як фоп, ставку періодично трохи піднімають (індексують).
Але ж для вас мало чим від продажу бадів відрізнятиметься і з 2ма освітами навряд чи захочете.
пАлАвинкА• 22 марта в 18:30
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ищите нового поставщика, в чём проблема?