Я така бойова• Изменено 22 марта в 08:14
Ох и сон приснился
Что смотрим с мужем в окно и приближается буря, что удивительно в городе и эта пылевая буря приближается, увеличивается и накрывает дом.
Следующий кадр- муж ест, окна открыты, я выхожу на балкон, все голое, серое, укрыто серым снегом и идёт серый снег с дождем, я начинаю закрывать балконные рамы, сам балкон, шторы. Говорю мужу, что это же радиоактивный дождь. А он продолжает ест и там меланхолично мне отвечает, ну да...
Вид из окна как кадры из безумного Макса, надо пересмотреть
Джага-джага• 22 марта в 08:17
Что читаете, смотрите, то и снится.
Клеточки мозга все запоминают в состоянии бодрствования и обрабатывают во сне.
Кишмишная Мая• 22 марта в 08:19
Мне вообще снилось что я голая полностью по городу иду,и вроде мне так насрать на окружающих, на меня смотрят,а я иду как будто одетая 🤦🤦🤦
Я така бойова
• 22 марта в 08:29
Ответ дляДомашня Зюзя
А вам когда нибудь снились вещие сны ?
Нет
Я не верю в вещие сны, все что мне рассказали, все было притянуто за одно место
Докладальниця• 22 марта в 08:32
Ответ дляГолена блондинка
Мені снилось що на сусідній будинок впав шахед
Мне лет за 5 ло войны снилось что дом напротив сложился. До сих пор страшно
Докладальниця• 22 марта в 08:32
Ответ дляКишмишная Мая
А мне обычно сниться что я голая, прикрыться нечем, и мне очень стыдно
Докладальниця• 22 марта в 08:34
Ответ дляЯ така бойова
Нет
Та не, шото есть. У меня было пару раз за всю жизнь.
Самое яркое это дата моих родов. Ещё в апреле приснилось что я рожу 23.11 девочку.
Пдр стояло на 7.12
Муж долго улыбался, но перестал когда 23.11 я проснулась со схватками)
Пдр стояло на 7.12
Дама_с_коготками• 22 марта в 09:04
Імовірно, це ваші підсвідомі страхи. Зараз ситуація настільки нагнітається - і не лише в Україні, але й по всьому світу - що нічого дивного.