Поросенка• 23 марта 2025
Надоела ёлка.
Волосы после сушки ёлочкой из-за того, что много новых отрастает, после сильного выпадения. Посоветуйте хорошую фен щётку, чтобы волосы выглядели красиво и минимально травматизировались при сушке. Бюджет до десяти тысяч.
Хочу в БАНю• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я думала, вы до сих пор елку не выбросили
Я тоже
Помогалочка• 23 марта 2025
Вот эта штука, в интригующей упаковке, прекрасно приглаживает одуван, с которым не справляется и гладилка стайлера Дайсон
Тишком нишком• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
В мене сусіди минулого тижня винесли в гараж
Хочу в БАНю• 23 марта 2025
Ответ дляПомогалочка
Форма такая интересная у этой штуки))
ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня ещё стоит)
забиякина• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Ми тиждень назад прибрали😀
Хочу в БАНю• 23 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня ещё стоит)
Переделывайте в пасхальное дерево))
Апофиозная• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я теж подумала, що ранова-то кинулися, зазвичай про ялинку згадують перед Великоднем
Зоркая Зорро• 23 марта 2025
Фен щітка якраз не вирішить цю проблему, бо там повітря дує знизу і піднімає короткі волоски доверху
Весела пiсенька• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Об этом подумали все
Помогалочка• 23 марта 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Форма такая интересная у этой штуки))
Да, форма интересная. Содержимое прекрасно справляется со своей задачей
Весела пiсенька• 23 марта 2025
Фен и фен-щётка не решит Вашу проблему, тут нужны средства для стайлинга перед сушкой: пенка или спрей.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Переделывайте в пасхальное дерево))
Зачем? Мне и так норм)
В 22 году мы ёлку убрали в октябре вообще)))
ЭтаваНиМожетБыть• 23 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
я только что елку собрала тоже) надоела)
Тю, слабачка.
Моя пока постоит, разрешила только дождики поснимать со стеллажа.
Шкідлива молекула• 23 марта 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я тоже так подумала. Но у меня пока стоит, не мешает. Искусственная, правда. 😀 В Украине у меня стоит елка с Нового 2022 года. Уезжала в начале марта 2022, так и осталась там стоять.... Из веток была ёлочка....
Шкідлива молекула• 23 марта 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Зачем? Мне и так норм)
А зачем уже убирали?😀😀😀
ПлюшкамиБалуюсь• 23 марта 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А зачем уже убирали?😀😀😀
Та сильно посыпалась и некрасивая уже была. Я просто вначале войны решила, что уберу ее как война закончится, наивная была 😓
Крижана бурулька• 23 марта 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тю, слабачка.
в позапрошлом году достояла до пасхи...а она была майская ,поздняя)))))