Поумничка• 24 марта в 16:23
Сказала, що я вже не така молода
Мені розповіла моя колега, що вони говорили з керівницею, де керівниця сказала, що мені 25 і я ще молода, на що моя колега відповіла: ну ж не 18 не така і молода, і сама мені це розповіла. Навіщо?
Упругая попка• 24 марта в 16:28
Прошу пристрелить меня без сожаления, если я начну тягать сюда бессмысленные сплетни кто кому что сказал.
Сливочная пенка• 24 марта в 16:29
Чтобы вас задеть, видимо, иначе чтобы что
явно не от хорошего отношения к вам
КоКоКоКоКоКо...• 24 марта в 16:30
Ответ дляСливочная пенка
а ваш комментарий зачем
А ваш вопрос зачем?
Сливочная пенка• 24 марта в 16:31
Автор, здесь на любой вопрос любят навесить чувство вины. Мол если вам сказали что-то плохое, значит вы сами виноваты. Какой-то виктим шейминг во всей красе.
Сами, наверное, точно так же ходят хамят, поэтому хамок и оправдывают
Сливочная пенка• 24 марта в 16:32
Ответ дляУпругая попка
Вот эта, к примеру, комментаторша обесценивает вашу проблему
Поумничка
• 24 марта в 16:32
Ответ дляСливочная пенка
Ви точно підмітили, теж таке постійно читаю
Сливочная пенка• 24 марта в 16:33
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А навіщо ця тема?
Вот тоже обесценивает проблему автора, типа чего вы на форум с такой ерундой пришли
Хотя вот автора задели слова
Поумничка
• 24 марта в 16:33
Ответ дляСливочная пенка
явно не от хорошего отношения к вам
Це вже не перший раз вона таке каже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта в 16:33
Правильно, не така вже і молода, щоб не нести відповідальність за якісь гіпотетичні ляпи в роботі. Начальниця права.
Вона сказала з цієї точки зору
из желе я• 24 марта в 16:33
Ответ дляУпругая попка
Добре, патронів не пожалкуємо😁
забиякина• 24 марта в 16:33
Автор, в древности женщины не все доживали до 30 лет, в 17 - замуж, срочно рожать, пахать и в 30 - старуха (тело от тяжелой работы изнашивалось очень быстро)
Ваша коллега мыслит еще теми стандартами
17 - замуж
18 рожать
25 - это уже взрослая, пожившая
30 - поминки
Древняя она у ВАС? Мыслит очень однобоко.. но это ее право! Не ВАШЕ не наше тут, а ее личное дело...
17 - замуж
18 рожать
25 - это уже взрослая, пожившая
30 - поминки
Поумничка
• 24 марта в 16:34
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вона сказала з цієї точки зору
Вони не про роботу говорили, а про особисте
Бавовнятий Пупс• 24 марта в 16:34
Она права. В 25 вы уже должны быть специалистом, а не молодой неопытной дурочкой, которую надо всему учить на работе
Поумничка
• 24 марта в 16:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так мене ніхто не вчить, а навпаки
Упругая попка• 24 марта в 16:34
Ответ дляСливочная пенка
Да, капитан очевидность
Сливочная пенка• 24 марта в 16:34
Ответ дляБавовнятий Пупс
А то у нас прям везде кругом одни специалисты
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта в 16:35
Ответ дляПоумничка
ну навіть якщо так, ви дійсно розраховуєте прожити життя і всім 100 % подобатись?
Так не буде
Бавовнятий Пупс• 24 марта в 16:35
Ответ дляСливочная пенка
Нет.
Но в 18 это сходит с рук, а в 25 приходится больно отвечать
Бавовнятий Пупс• 24 марта в 16:35
Ответ дляПоумничка
Так мене ніхто не вчить, а навпаки
Тем более, вы уже должны учить молодых
забиякина• 24 марта в 16:36
Ответ дляПоумничка
Так мене ніхто не вчить, а навпаки
Мы не знаем о чем они говорили. Сейчас есть девушки в 20+ еще принцеска и еще мамина деточка = инфантильна. МЫ не в теме контекста разговора.. ЧТО они обсуждали? 25 - это абсолютно взрослая личность.. МОлодая, но не юная, юная = 18..
Сарафанное радио• 24 марта в 16:37
Як в анекдоті: ’картопля молода, а ти - вже ні... але пам´ятай: смажать стару картоплю, вона смашніша!’
Авторе, просто забийте, скільки людей, стільки і думок. Чи ви себе вже старою відчуваєте?
Я на хвилинку• 24 марта в 16:38
Так а контекст який? Раптом вони не про зовнішність, а досвід і необхідні для роботи якості говорили?
А так, то самі розумієте, що в 25 це молодість.
Колезі скільки?
Сунуся в чужі справи• 24 марта в 16:39
Так може це було сказано як комплімент. Що вже не молода-зелена-недосвідчена як в 18
забиякина• 24 марта в 16:39
Автор, на работе возраст НЕ обсуждается, там важен ТОЛЬКО проф уровень и качество работы.. Странно что задели тему возраста, даже подозрительно... обычно это бывает в теме ’она молодая - потому много ляпов’ те можно ее потерпеть..
графиняВишенка• 24 марта в 16:41
Ответ дляПоумничка
А зачем вы это читаете? Что вы хотите этим сказать? О чем вы думали, когда решили, что это нужно читать?