Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2025

Девочки, что вам помогло забеременеть?

Я думаю, что у каждого ответ свой, но все же, что это было? Возможно кто-то начал принимать какие-то витамины, возможно назначили препараты... Хочется узнать что-то помимо ЭКО...
Менее Более• 24 марта 2025
А справа точно в вас?
Марс атакует• 24 марта 2025
Врач мне помог. Это в первый раз. Во второй было достаточно секса.
Козачка• 24 марта 2025
Мне кололи какие-то «витамины», гинеколог назначил. Два месяца кололи. Но на самом деле, наверно расслабилась просто, до этого год жили по графику. Оба здоровы.
Правильно_Валерчик• 24 марта 2025
Мне помогли врачи, которые проверили и нашли причину бесплодия
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 24 марта 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
В чем была причина?
Правильно_Валерчик• 24 марта 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
В чем была причина?
В трубах
Olivka-Misha• 24 марта 2025
Я удалила полип, сделала гистероскопию, парень улучшил спермограмму, то есть отказ от алкоголя, сладкого, спорт, витамины и через пару месяцев забеременела, до этого год не получалось
Библиотекарь• 24 марта 2025
Мне стресс помог. Так мой врач сказала, которая беременность ведёт
Моя улюблена страшко• 24 марта 2025
ЭКО помогло , мф
Xвостокрутелка• 24 марта 2025
Странный вопрос. Вы думаете есть какая-то общая волшебная таблетка?Эффективная помощь всегда разная и зависит от правильно установленной причины бесплодия, а причин этих миллион
сою не люблю• 24 марта 2025
Когда перестала об этом думать.

Устала от этого.
4 года пытались.
Не обижаюсь• 24 марта 2025
Секс регулярный. До этого обследовалась, восполнила дефициты. Но в первую беременность случайно забеременела и никак не готовилась и тоже все ок было.
ПАЦАНКА О• 24 марта 2025
Для начала обследовать себя и мужа. Если все ок, то ждать. Мы ждали аж год, и то наверное потому что я заморачивались, дела тесты на овуляцию, секс по графику. А потом плюнула на все это, расслабилась и забеременела в новогоднюю ночь
Анонім Секретар• 24 марта 2025
Регулярный секс со здоровым и спортивным мужем и не предохраняться. Так и забеременела.
Скоро_вчера• 24 марта 2025
Врач , после лапароскопии в следующем цикле наступила беременность, последующие тоже с первых циклов
Flatwhite• 25 марта 2025
Репродуктолог и ЭКО
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2025
Задовбала самих топових репродуктологів в нашій країні, всі казали у вас все супер, ідіть далі пробуйте. Рік ніц не виходило. Досліджувала сама на англомовних медичних сайтах все. Думаю, нам помогло таке: дієта чоловіку (синдром дірявого кишківника, що тягнуло за собою непотрібні елементи в спермі) та мені несанкціонований прийом преднізолону у вікні імплантації (був дуже легкий АІТ, і ще кілька аутоімунних захворювань, але репродуктологи казали, шо то фігня, не впливає). Ми навіть нарешті у відпустку поїхали, але й вона вийшла стресовою, в самому кінці року спроб. Розслабитися та відпустити не помогло, нажаль.

А що ви вже перевірили у себе та у чоловіка?
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 марта 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

У чоловіка все ок, в мене трішки ттг високий, п´ю тироксин. А так по іншому все супер. Хочу піти на обстеження прохідності маткових труб, кажуть допомогає завагітніти