Одесситов, что они "никак не отреагировали" на раненого активиста, призналась, что никогда не любила Одессу, и пожелала смерти всем, кто в это время просто проходил по тому злосчастному проспекту.
Но вот почему-то когда банку собирала, совершенно другое говорила....
Ответ дляstjerne
Вы проходили специальную подготовку, и для Вас подобные происшествия - норма жизни? Вы военная, медик или спасатель?
Я живу в країні, в якій війна. І звук пострілу для мене - сигнал, що треба або падати на землю, або тікати, або ховатись за будівлю/машину. А не вештатись перед носом людини зі зброєю.
dreamsunny• 25 марта 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Брат по разуму гамнула, видимо. Не стоит обращать внимание на очередного опешного питекантропа. А там жизнь сама расставит все и всех по местам.
К сожалению, ганул не один в Одессе.
И эти рагули имеют серьезную крышу и тех, кто заказывает и финансирует весь перформанс, который устраивают эти ’патриоты’ в нашем городе.
И среди одесситов есть небольшая прослойка скорбящих по ’невинноубиенному’ ганулу.
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
К сожалению, ганул не один в Одессе.
Я это все понимаю. Но далеко не всем удается остаться безнаказанными, даже имея крышу из опы. Поэтому верю, что таких ,патриотов, скоро поубавится. Люблю Одессу, все будет у вас хорошо❤️
Волшебная лампа• 25 марта 2025
Пусть нанял себе телохранителя, кстати его грохнули не из-за срывания табличек с названиями на русском языке, он собирал деньги на авто для зсу, собрал, но авто никто не увидел, мужик этот приехал на разборки, но там уже как пошло
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляmymoly
Про ’крышу из опы’ смешно. Гарантию может дать только бог
Я об этом и пишу. ганул, имея эту крышу, свое получил, хотя и думал, что будет жировать и творить дичь безнаказанно до глубокой старости.
Popeye the Sailor• 25 марта 2025
Ответ дляmymoly
Вот пусть каждый из них задумается. А может они все смелые и бесстрашные ’воины добра’
Как думаете, его закадычный друг, стерненко, задумался?
Ответ дляmymoly
Та не бежала б она. Потому как любые резкие движения привлекут внимание человека с оружием и след пуля может ....
А люди на видео были просто ’розгублені’
Ясно, що не бігом бігти. А потихеньку, бочком. Можна подумати, що вбивця сліпий і не бачив всіх тих людей навколо. Але кому я це пояснюю. Я вже зрозуміла, що за контингент тут залишився наприкінці цієї теми.
Ответ дляРеалістка
Люди на видео сильно розгублені. Потому и ходят туда.
И вы не можете знать как поведёте себя, в той или иной стрессовой ситуации, что бы вы здесь не писали
Ответ дляРеалістка
Та я не про кидатись ’в’, а про тікати звідти. Адекватні люди не плутаються під ногами у людини зі зброєю в руках.
не знаю, как бы я действовала в реальной жизни, но сидя на диване, мне представляется, что я постаралась бы как можно меньше привлекать себе внимание. И точно не бежать, повернувшись к чуваку с оружием спиной
А еще я бы вообще могла не въехать в ситуацию, потому что плохо вижу
Ответ дляРеалістка
откуда вы, такая перепуганная?
Если в Одессе на каждый выстрел, взрыв и истребитель реагировать - когда жить и работать?
demicandum• 25 марта 2025
Ответ дляklux
откуда вы, такая перепуганная?
Да не говорите, вообще пофиг уже на это все
Ответ дляOlvia1987
Фарион и ей подобные все сделали для того,чтобы у Путина был повод напасть на Украину,типа для защиты русскоязычных.
Серйозно? На четвертому році війни, після стертих з лиця землі міст донецької та луганської областей, де в переважній більшості російськомовне населення, ви, дійсно, так думаєте?
ProstoKoschka• 25 марта 2025
Так пусть валит из Одессы. А что она хотела от прохожих? Вот даже допустим проходила бы я там мимо, надо было броситься на человека с оружием или как?
Ответ дляdreamsunny
Сбор денег уже прокомментировали.
Полностью согласна, что надо было ей рассказать про ’любовь ’ к Одессе и одесситам до открытия банки...думаю там не было бы нескольких лимонов от людей, которым она могла бы смерти пожелать...
Одесситы молодцы,уже и анекдот готов.